Меню

Royal Azur 4 в Хургаде

AD
Anonymous
09 май 2007, 16:27
Девочки кто был ,как отель? в инете расхваливают хотим поехать туда с ребенком.Как там кормежка,номера,обслуга?Любому мнению буду рада
09 май 2007, 21:35
Хороший отель, кормежка хорошая.
09 май 2007, 22:09
Я там была, правда давно, мне понравилось.
10 май 2007, 09:20
Мне лично очень понравился. Риф рядом, анимация нормальная, территория небольшая... Бильярд, наст.теннис, серфы бесплатно. Лежаки на пляже свободные в достаточном кол-ве. Обслуга нормальная, доброжелательная очень, даже без чаевых, чтов Египте большая редкость... Большое преимущество - рядом Клуб Азур, в который тоже можно ходить - и есть-пить, и на развлечения. Как бы два отеля вместе - а это удваивает возможности :-)
10 май 2007, 22:25
Отдыхали именно там несколько раз.Очень понравилось.Риф это сказка.Лежаки всегда есть.Кормили хорошо.Несколько ресторанов.2 отеля обьединены в одну территорию,доступ свободный ,можно попить и поесть.
10 май 2007, 23:20
свекровь отдыхала, очень понравилось, а ей есть с чем сравинвать :)
12 май 2007, 15:15
Два раза туда ездила, конечно рыбы в Шарме интересней, но лучше отеля в Хургаде не сыскать, разве что на острова южнее Сафаги ехать. Здорово, что в 5* и 4* можно ходить где хочешь, очень удобно с анимацией, если что в одном отеле пропустил на следующий день можно в другом посмотреть, еда разнообразная, чего не сыскать в других отелях. Только вот французов очень много, поэтому русские аниматоры только в 5*,а в 4* какая-то дискриминация, но если на это не обращать внимания то тоже ничего. Очень нравится и если еще раз поеду зимой, то только туда.
12 май 2007, 15:21
На стороне Хургады другие отели даже рассматривать не буду, если опять в ту сторону соберусь - уже были сами дважды в Рояле, многие знакомые и родственники по нашим рекомендациям ездили - все остались ОЧЕНЬ довольны.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325