Меню

Али-Бей Белек. Корпус???

AD
10 май 2007, 04:32
Помогите, пожалуйста! Едем с 3 июня в клуб Али-Бей Белек. Оплатили фэмили рум (едем вчетвером - муж, я, 2 сына - 3 года и 7 лет). Посоветуйте, пожалуйста какой просить на ресепшн корпус? Я хотела дать 50$ при заселении. Как-то говорили, что бунгало достаточно сильно отличаются друг от друга. Надо (в идеале): недалеко от моря, основного ресторана и аквапарка, тихий, сухой, с ванной. Хотелось бы еще с ковролином, но, начитавшись форума, узнала что все номера только с плиткой на полу.
10 май 2007, 11:17
У меня в паспорте есть фото Али бея в Белеке,мы были в обычном номере, я с двумя детьми,про фэмели рум не подскажу.Корпуса все одинаковые двухэтажные бунгало,на полу плитка везде,меня это не смущало,т.к в номер приходили только на ночь.Расположение корпусов можете посмотреть на схеме отеля (тоже в паспорте есть)По поводу отдаленности от моря и основного ресторана - если вы хотите тишины в вечернее время,лучше брать номер в корпусе дальше от моря и ресторана,но он будет ближе к аквапарку,т.к вечерние шоу проходят около главного ресторана.А вообще при закрытом балконе не сильно слышно. Везет Вам!! Как я хочу опять туда!!!Хорошего отдыха Вам!!!!
10 май 2007, 11:43
Спасибо вам за ответ и пожелания! У вас чудесные детки :) Мы во второй раз едем всей семьей - в прошлом году были в Сиде, жили в главном корпусе. А тут я что-то напряглась - ни ванны в номере (а мелкий еще совсем маленький, как его в душе мыть?...) ни ковролина :((. Да в бунгало, боюсь, влажно будет... Надеюсь, что отель, тем не менее, не разочарует! Аня, Ваня (01/06/2000) и Глеб (23/04/2004)
10 май 2007, 13:08
Не напрягайтесь. Мы , правда в Али бее в Сиде были. Мыть под душем нормально будете, в номерах не влажно. Но там настолько хорошо,не разочаруетесь. Мы опять в конце мая едем туда!
11 май 2007, 05:37
Спасибо, постараюсь!
11 май 2007, 10:08
Не разочарует,точно! Оф. У меня дочку Аня зовут,как Вас и сын тоже Ваня:))))Ещё раз хорошего отдыха Вам!
10 май 2007, 13:30
Скажите, у вас есть мыло?
11 май 2007, 10:09
Если вопрос ко мне, то есть,только дома.Можно же здесь на еве написать личное сообщение.
11 май 2007, 06:36
Мы тоже едем в Али-Бей, Белек, только с 29 мая: я и двое детей( девочке 10лет, а мальчику-2.5 года), а т.ж. моя подруга с дочкой 10 лет. В этом отеле бываем каждый год на протяжении,по-моему,6-и лет. Отель хороший, даже очень. Жили, наверное, во всех корпусах, поэтому скажу, что у каждого корпуса есть свои достоинства и недостатки, но это не важно, поверьте. Везде в номерах душ, ванн нет нигде, и в семейном номере тоже, и это тоже не критично.Могу про Али-Бей рассказать много. Отличный Вы сделали выбор.
11 май 2007, 06:44
Спасибо большое за ответ! А деткам вашим там нравится? Мы младшего в прошлом году в первый раз возили на море примерно в возрасте вашего малыша, приходилось "с боем" вытаскивать из бассейнов :)). Удачного вам отдыха! Аня, Ваня (01/06/2000) и Глеб (23/04/2004)
11 май 2007, 10:12
Здорово как!!! Везёт же Вам и я хочу!!!
11 май 2007, 06:58
Дети в полном восторге всегда. Старшая уже дни считает до отъезда. С младшим в прошлом году была беда: из воды не вылазит( что море, что бассейн), ничего не боится, ныряет во взрослый бассейн.Даже море после шторма- не проблема: весь в морской капусте, полные трусы песка...А счастья!!! Мне кажется он у меня даже спал в нарукавниках. На территории тоже много чем можно детям заняться. Короче- детский рай.
11 май 2007, 09:06
Да, в Али бей попадешь и снова, и снова возвращаешься. В прошлом году награждали женщину, которая в Али бей в 21 раз приехала, по несколько раз в год ездит.
11 май 2007, 10:13
ничего себе 21 раз,круто! А кто в отеле такие подсчеты ведет?
11 май 2007, 10:33
Видимо, в компьютер вносят всех приезжающих. А может тетенька о себе сама напомнила, ее проверила и в торжественной обстановке ее поздравили:)
11 май 2007, 09:36
Мы, наверное, столько не осилим, но, согласна, затягивает.А, вообще, каждый год встречаешь почти одних и тех-же людей; знакомы и аниматоры, и обслуж-ий персонал.
Anonymous
13 май 2007, 16:40
ап.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325