Меню

Разница между БИОзагранпаспортами и обычным ?

AD
10 май 2007, 14:41
Подскажите, в чем разница БИО загранпаспорта и загранпаспорта старого образца ( форма 62 ) ? Правда ли, что в 2008 году с загранпаспортом старого образца не будут пускать в страны ЕС и США ?
10 май 2007, 15:01
в био-паспорте встроен чип электронный, вот и вся разница для владельца. Но геморроя с оформлением как я уже убедилась на себе больше, мне отказали в выдаче паспорта старого образца, накатала жалобу-но бесмысленно, больше не печатают бланки старых зп, остается только мучаться-вбивать данные в анкету так, чтобы сканер их сумел сосчитать (а это ужас-народ в очереди в УФМС по 4 разу приходил-переделывал), переть ребенка "на опознание", поскольку в биометрические дети не вписываются-только отдельный зп, для которого надо фотографироваться там же в УФМС в кабинках:( Как мне сказал лично начальник УФМС старые паспорта постепенно выводят из обращения (правда или нет-не поймешь).
10 май 2007, 15:12
Просто я сдала на загранпаспорт ребенку и мне сделают обычный. Я вот думаю, будет ли он действовать ?
10 май 2007, 17:13
будет, куда он денется с подводной лодки (С) Просто на вас бланки есть, а на меня бланков нет. Не переживайте, хотела бы я быть на вашем месте в ситуации с ЗП
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325