Меню

Родос, Louis Colossos beach hotel?

AD
10 май 2007, 23:10
Кто-нибудь был в этом отеле? Как там вход в море? Подходит ли маленьким детям? Как питание? Можно ли накормить 2-х летку? Какие номера? Может фотки у кого есть? Какие недостатки и достоинства? Заранее спасибо!
10 май 2007, 23:16
Отельчик не плохой:) До ремонта в 2005 году напоминал мне студенческое общежитие, так как стоит не далеко от Фалирак, раньше был не дорогим и там молодежь тусовалась по полной! После реновации стал хорошей четверкой! Но мне больше нравиться Блю Сеа(тоже Фалираки). Пляж и там и там хороший, песчаный. Номера не маленькие, но и не огромные! Недостатки?! Хм... Неделоко от Фалирак, аквапарк рядом, пляж хороший, отреновированный - это плюсы...
10 май 2007, 23:42
Спасибо Вам! Блю Сиа тоже рассматривали, но там только полупансион.:( А у нас мелкий постоянно что-то жевать требует :) Решили, что all все же лучше будет :) А почему вы так про недостатки написали хитро :))))? Там что-то не не так :)
10 май 2007, 23:44
Да нет:) Отель нормальная четверка!:) А пятерку Аледемар Парадайз Вилладж не хотите рассмотреть?
11 май 2007, 00:06
да дороговато выходит :( да и в море пишут, что камни А может вы занете в Колоссосе в каком здании лучше селиться, где номера получше (главное здание, аннекх здание или семейные бунгало)?
11 май 2007, 13:01
Там прекрасный пляж, до тех камней, которые там в море вы не достаните! Я сама в этот отель лечу 03 июня. Считаю его и Атриум самыми хорошими на Родосе, но Атриум будет еще дороже Парадайза! :(
11 май 2007, 14:33
Катя, вот из одного отзыва копирую: "Пляж есть как таковой, правда есть два "но": он не так велик по площади, как хотелось бы, и вход в море с каменной платформы, оборудованной лестницей как в бассейне. Кстати, в соседнем Royal Mare ситуация еще хуже, видимо пляж каждый год смывает понемногу- шезлонгов прямо скажем немного, и пляж еще более тесен... " Это мне кажется очень большим минусом, ведь со мной едут дети: одному только 2 годика будет, а другому 5лет, он очень любит плескаться у берега в волнах. Едем 1-2 сентября на 10-11 дней. 2взр+2реб. Хотелось бы до 3000евро, а еще лучше примерно в 2700евро. плюс еще с нами едут бабушка с дедушкой, т.е. еще номер нужнен на 2 взр.
11 май 2007, 20:32
Могу сказать так: отзывы в основном пишут люди не довольные поездкой. Я сама жила в этом отеле раз 5. Там совершенно нормально купаться детям, особенно тем, кто не очень далеко заплывает! Еду туда с дочей 03 июня, нам два годика - считаю этот отель одним из лучших на Родосе! :) Я думаю вы понимаете, что я могу поехать в любое другое место, но выбираю парадайз! :) По стоимости Парадайз за 3000 Евро получается на вас и детей к сожалению....:( Колоссос 2762 Евро + Визы.
11 май 2007, 21:21
Катя, в паспорте увидела, что вы в Мегасарае были. Скажите, пожалуйста, сильно ли проигрывают Меге Колоссос и Блю Сиа? И почему на Парадайз такая цена, небольшая скажем так? :) Я сегодня узнавала цены на Колоссос у вашей компании, так мне Колоссос на 3064 насчитали :(
11 май 2007, 21:26
Так вам без скидки дали:) Я же сразу скидку делаю для форума! Про Мегасарай! :) Может я и не права, но я имею предвзятое отношение к Турции!:( В мегасарае вообще выйти некуда, а в Парадайзе, Блю Сеа, Колоссосе "за бортом" кипит жизнь! Для меня это важно очень! Я не могу в отеле запираться, но каждому конечно же свое! :)
11 май 2007, 21:32
Я ведь вам обещала хорошую стоимость на Парадайз. ;-) ;-) ;-)
11 май 2007, 21:49
:))) Катя, а как все таки в сравинии с Мегасарем Колоссос, Блю Сиа, а?
11 май 2007, 21:55
Сложный вопрос:) В мегасарае маленькие номера по сравнению с Блю Сеа и Колоссосом. Территория у Мегасаря больше, но я не сказала бы, что зеленее! Качество песка однозначно лучше в Фалираках на Родосе, в Мегасарае есть местами галька:( На Родосе есть куда пойти, старый город не далеко(минут 15 ехать на такси), в Мегасарае выйти некуда:) Скажу так: я просто не люблю Турцию вот и все, но не буду спорить, что и там можно отлично отдохнуть! Вот например за 12 дней, мы в Турции умерли просто, выйти некуда, только на территории отеля сидишь, ну в Белек сьездили пару раз и все:( А в Греции и две недели не успеваешь заметить как проходят! :) Не знаю почему у меня так... Я и в этот раз в Турцию не хотела ехать, просто в июне и в сентябре в грецию, вот и получилось на майские в Турцию, так как не люблю Кипр:) :-D :-D :-D В Египте уже жарко, в ОАЭ далеко с ребенком лететь, в Италии, Франции еще море холодное! :-D :-D :-D
11 май 2007, 21:50
если возможно, позвоните мне сейчас 509-13-60 Оля или я вам :) ПОЖАЛУЙСТА
11 май 2007, 00:14
Катя, а как вы думаете, после Турции (отдыхали только в хороших 5-ках, где была отличная еда, очень зеленая территория) Колоссос или Блю Сиа не разочаруют?
11 май 2007, 12:59
После хороших пятерок - лучше ехать в пятерку! Вы мне скажите вы какого числа хотите и какой бюджет? может пролезем в Парадайз с хорошей скидкой?!?!!!!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325