Меню

Ну куда же податься????

AD
поможите
11 май 2007, 10:53
Помогите пожалуйста советом!! Хотим к морю на месяц. Турцию и заграницу я думаю не потянем по деньгам. Ну где же можно хорошо отдохнуть с детьми с первых чисел июля??? Помогите советом, плиззз, оч прошу.
Anonymous
11 май 2007, 13:59
напишите хотя бы сколько денег планируете потратить? свои пожелания- квартира пансионат частный сектор и место крым или черноморское побережье россии?
11 май 2007, 17:35
Я вот надумала в первых числах июля рвануть с детьми в Анапу недели на две. Но по мне, даже это круто ( в денежном смысле). Уж очень мы далеко от моря живем...На дорогу только около 25 штук уходит:((
Автор
11 май 2007, 18:18
Не Крым точно, через границу переезжать не охота, волокита такая.... наверное черноморское побережье. Чего посоветуйте??? Я уже всю голову сломала.
Anonymous
11 май 2007, 18:32
мы поедем в лазаревское, жилье там снять не проблема, хороший городок с развитой инфраструктурой, но народу там будет много... но мы все таки решили туда, раньше были без ребенка с мужем, нам нра.., жилье снять не проблема и на любой вкус- кошелек, если заинтересуетесь, дам сайтик с описание и примерными ценами на жилье, дорога дорогая на скорый поезд 26 часов в пути один билет 2700-3300
12 май 2007, 23:47
а мне киньте сайтик пожалуйста.
Anonymous
14 май 2007, 22:09
ответила на почту
Светик
11 май 2007, 19:43
отдыхала в Витязево в частном доме Татьяна http://www.anapa-fenix.ru/tatiana_vit_krasn.html их прямой телефон 8 8613374548. Можно и дешевле найти там. Если далеко от моря, то и по 100 руб с человека.
Автор
12 май 2007, 18:00
Нет, нам далеко не подходит..все же ребенок маленький и таскать его туда сюда да еще на большие расстояния не хотелось бы. Почему то настроилась на Геленджик, но почитала что там оч грязно и теперь желания туда ехать отпало.В Анапе говорят тоже грязно + еще море цветет.... Придется наверное не на месяц в Росиию а на 2 недели в Турцию. А так хотелось чтобы детки морским воздухом подольше подышали(((((
14 май 2007, 13:31
Посморите не сам Геленджик, а например Дивноморское. Или Кабардинку.
14 май 2007, 13:29
А почему ехать в Крым - волокита? Ну проверили документы, что такого? Если хотите, посмотрите у меня в паспорте фотки, там есть и ссылка на сайт, и телефоны хозяев: мини-пансионат под Керчью, море Азовское, пляж песчаный, народу там немного. Питание хорошее. И недорого.
14 май 2007, 23:07
Вот я тоже что-то не очень понимаю "волокиты" с Крымом... ЗЫ. Я правда Азовское море не оч люблю, но это уже мои личные заморочки ))))) А Крым очень люблю!
14 май 2007, 23:00
Азовское море и тепло, и дешевле, чем Чёрное.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325