Меню

Незабываемое путешествие (опрос)

AD
11 май 2007, 13:33
Расскажите о самой экзотической поездке, о самом незабываемом путешествие.
12 май 2007, 00:24
Может вместе соберемся?
12 май 2007, 10:47
Обязательно, только выясню куда))))
13 май 2007, 12:59
Мальдивы и Куба. Причем на Кубе вроде бы больше понравилось. А когда время прошло, задались вопросом, где нам болшьше понравилось - все ответили на Мальдивах. Эх, еще бы раз туда, но мир такой большой!
13 май 2007, 18:58
ИНДИЯ!!!!!! Рассказать.... Трудно. Очень много впечатлений, поражений, стрессов, восхищений и т.д. Это другой мир, красивый и ужасный одновременно, пугающий и влекущий! И НЕЗАБЫВАЕМЫЙ!
14 май 2007, 09:00
Присоединяюсь к Индии!
17 май 2007, 14:06
Япония, Куба, "автопробег" по Европе
19 май 2007, 01:08
Самые яркие впечатления от поездки в Питер на почтово-багажном составе:) Ехали долго, весело, вспоминаем до сих пор со смехом!:) Письма на станциях кидали... посылки. Обалденно отдохнули в Севастополе в 2000 году где-то:) Тогда экзотично арендовали катер до Любимовки (человек 60 по 10 копийок местных примерно:)), который так же экзотично плыл без опознавательных знаков по бухте, зато с песнями и танцами:)
22 май 2007, 16:08
Самые яркие впечатдения от поездки по Италии. Особенно Рим....Супер!!!! Красотища необыкновенная.
11 май 2007, 13:59
Вопрос, конечно, что такое экзотические и незабываемые. Часто одно с другим не совпадает:) Для меня незабываемые, в первую очередь, азиатские поездки: Китай (в паспорте), Сингапур-Бали, Гонконг, Корея Южная, Шри-Ланка. Хотя и Европу тоже люблю, только многое смешивается в голове по прошествии времени. Самая лучшая европейская поездка - Германия-Голандия-Бельгия на машине.
11 май 2007, 22:58
Скажите, ВЫ профессиональный фотограф или это природный дар, или фотоаппарат хороший, одним словом как мне добиться таких красивых и качественных фотографий? Подскажите какой у Вас фотоаппарат, а то я мужу заказала, но никакой конкретики)))
12 май 2007, 14:16
Я очень не профессиональный фотограф:) Но ходила на курсы, где мне в голову очень качественно вбили мысль, что с одной пленки получается хороших 5-6 фотографий. И я с того момента научилась более-менее без слез расставаться с неудачными снимками:) Поэтому то, что выкладываю, смотрится неплохо для непрофессионала. Спасибо за комплимент:)) Фотоаппарат у меня пленочная зеркалка, Кэнон 300. Объективы неплохие - это гораздо важнее. Цифровой хороший я по деньгам не очень готова себе позволить сейчас, а мыльницу хочу купить вдобавок к совему пленочному, но вот пробую, пробую - и никак не могу найти хорошую. Все в цветах так завалены - кто в синий, кто в зеленый:(( Так и хожу с одним, но проверенным.
14 май 2007, 09:43
Да, фотки классные, мне очень понравились! Т.е. все фотогрыфии отсканированные?
14 май 2007, 11:10
Сканирую пленку в облегченном режиме, т.е. с небольшим кол-вом точек - для инета. А печатаю с пленки.
11 май 2007, 21:41
самое незабываемое путешествие в моей жизни - это круиз вокруг Европы (из Барселоны в Санкт-Петербург) через Испанию, Францию, Португалию, Голландию и Германию - 3 недели просто бесшабашного отдыха, почти каждый день новый город и новые впечатления (экскурсии по выбору), пару раз были длинные переходы между портами и мы загорали на палубе и купались в басейне (я была студенткой, незамужней, новые романы... эх...). Это дорого, но стоит того.самое экзотическое и романтическое - Мальдивы - РАЙ с любимым после безумной Москвы!!!
11 май 2007, 21:47
Сингапур:) До сих пор в глазах стоит:)
12 май 2007, 11:18
ППКС супер место. одна Сентоза чего стоит:)
12 май 2007, 18:38
Согласна! Сентоза и местное метро с обезьянами на путях у меня просто в глазах стоит! :)
12 май 2007, 22:02
да там все! супер! ой, я б там жила б наверна:)
11 май 2007, 22:25
Ямааайка)
AD
AD
11 май 2007, 22:46
Афганистан.Япония. И вообще много его-незабываемого.
12 май 2007, 00:52
автостопом по Европе - мы с мужем месяц колесили :) я еще посередине бременности была
12 май 2007, 01:27
Я много где была, но именно САМОЕ незабываемое путешествие было на Алтай, когда мы больше недели жили в палатках, объездили на микроавтобусе весь край. Сплавлялись по рекам, ездили в какие-то невероятные по дальности и красоте места, преодолевая в день по 400-700 км. Я все дни готовила еду на костре, помню был дефицит с овощами и когда мы где-то в пути купили кочан капусты и сделали из неё салат - это было ТАК вкусно, что я на всю жизнь запомнила. Вот это действительно было НЕЗАБЫВАЕМО :) Ещё из особо памятных - восхождение на гору 4100 над УМ. Это было действительно тяжко, особенно после ночевки на 3200, когда в полной мере прочувствуешь, что такое горная болезнь. А если брать по странам, то впечатлила Южная Корея и глубинка Киргизии, по своему менталу.
12 май 2007, 13:49
Ну, наверное любое наше путешествие незабываемо, просто потому что в каждом есть какая-то изюминка и "самотворчество" в бОльшей или меньшей степени. Самое экзотическое - наверное, когда я на Кубу ездила встречаться со своим бойфрендом, который на тот момент в Канаде обитал :-). Это была вторая в жизни самопоездка. Первая самопоездка незабываема тем, что тогда студенты просто взяли и купили билеты на самолет в Чехию (когда еще не нужны были визы) и заказали частный пансион в Праге через инет, который в 98г был еще относительной экзотикой. И поехали... :-) Потом с помощью портье нашли в местных "Желтых страницах" какую-то автомастерскую, где взяли на прокат 8летнюю Шкоду и объехали часть страны ("шофер" в первый раз ездил без папы-советчика рядом, а я, абсолютно не зная ПДД и знаков дорожного движения, пыталась штурманить по довольно примитивной карте). Во время пляжного островного отдыха в Греции при прокате моторки мы довольно беспечно израсходовали все топливо и, не имея весел, дрейфовали вне пределов видимости какого-либо курорта. Повезло, что мимо проплывала еще одна моторка, которой мы объяснили ситуацию, и эти люди уже сообщили о наших проблемах нашим прокатчикам, которые подвезли нам "еще бензинчику". Предпоследняя самопоездка запомнилась тем, что пришлось очень неожиданно сорваться в Китай - Шумахер решил закончить карьеру, а мы собирались все-таки еще разок на него вживую посмотреть. В итоге я судорожно собирала инфо по отелям, ломилась за билетами по акции Аэрофлота, оформляла китайские визы и молилась, чтобы в Москву успели из Европы доставить билеты на гонку до нашего отъезда. Последняя поездка в Швейцарию на данный момент "одна из самых незабываемых" просто потому, что самые свежие впечатления. Хотя, по некоторому размышлению, пожалуй, все же самое незабываемое путешествие - самое первое, в октябре 91 г, после путча, когда мы не знали, состоится ли оно вообще - группа школьников ездила "по обмену" в Париж, к ученикам дружественного французского лицея. У многих не было своих паспортов (были вписаны к учительнице), провоз валюты был запрещен, 3 суток на поезде. И "цветущий капитализм" на контрасте с нашей перестройкой и переходом к рыночной экономике. Это было пожалуй одно из самых сильных впечатлений за мою жизнь...
12 май 2007, 21:29
Наше незабываемое путешествие это Шри-Ланка. Брали комбинированный тур, сначала три дня изучали остров, историю, храмы, а потом уже отдыхали на океане. Там у нас еще была свадебная церемония. Больше всего поразило наличие живности различной, которая бегает сама по себе, а не в клетках за деньги, как например в Таиланде. Дикие обезьянки с детками (просто умиление), вараны, бурундучки, белочки, птицы, огромные цветы, миллионы орхидей. Все растет, как у нас примерно одуванчики. Супер.
16 май 2007, 16:06
Куба (с транслита)
16 май 2007, 21:09
А с ребенком какого возраста вы бы решились похать???? 1.7 рановато?
16 май 2007, 21:16
я с сыном летаю с его 8 месяцев, но на Кубу лететь все-таки довольно долго, маме будет тяжело в первую очередь..........хотя мои знакомы летали в прошлом году из Голландии в Новую Зеландию, их сыну было 1,9.........все зависит от того, как ваш малыш перелеты переносит............ (с транслита)
16 май 2007, 22:47
самое романтическое и незабываемое - это Мальдивы. Природа - сказка, просыпаешься, и думаешь - это сон, и мне снится рай. куба тоже очень понравилась. Очень хочется и туда, и туда еще съездить. Но пока дочке 1,7 не решаемся. Думаем поехать куда-нибудь поближе пока.
16 май 2007, 23:02
Перу,остров Сан Андрес. Перу- полна загадок и мистических мест.Просто очарована.Сан Андрес- милый такой экзотический островок
16 май 2007, 23:04
Чили и Аргентина! Ну просто не передать словами, насколько это классно!
17 май 2007, 15:21
В прошлом году была на Кубе- до сих пор под впечатлением!!!
19 май 2007, 05:31
Карнавал в Бразилии, Перу, Индия, Мексика - смотрите в паспорте :-). Собираюсь в Чили (о.Пасхи в т.ч.) и Китай (про последнее - как-нибудь с о.Байкал бы скомбинировать и возможно Монголией.....думаю в общем) :-)
22 май 2007, 23:47
Кабо-Верде. Незабываемое - это самое то слово.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325