Меню

Лимак Аркадия Белек?

AD
11 май 2007, 14:13
Сегодня вышло хорошее спец. предложение на Лимак Аркадию,я ее и до этого рассматривала, но не за такие деньги, а сейчас за 2150 у.е. на двоих (ребенок 1.5 пока бесплатно)на 14 дней с 09.06. цена просто супер. Видела, что уже обсуждали этот отель, но значение не придовала. Погодите с вопросами: 1. детское меню или диетическое (есть ли или можно накормить с общего стола). 2. расселение (у нас не указано) вопрос: где лучше? сколько дать на ресепшене за хороший номер? Какие номера лучше (не далеко от моря и столовой и тихие)? 3. Что для детей дают на прокат (или под залог)(интересует горшок, чайник, подогреватель бутылок? 4.На каком языке анимация? 5. Отдыхающих русских и украинцев много? 6. Стоит ли ребенка пускать в бассейн или лучше взять с собой надувной и наливать туда морской воды? 7.Как еда (мясо много)? фрукты? ЗАРАНЕЕ ОГРОМНОЕ ВСеМ СПАСИБО.!!!!
12 май 2007, 08:45
Если терпит пару дней, и я там доберусь до интернета - напишу. Мы сегодня в него летим
12 май 2007, 20:58
если будет время напишите пожалуйста улетаем 9 июня, так что время есть.
12 май 2007, 10:44
были в этом отеле в октябре прошлого года, поэтому рассказываю: 1. детское меню или диетическое (есть ли или можно накормить с общего стола).- детское меню есть, но слабенькое. Дочке было 2,2, но проблем с едой все равно не было. Из плюсов - всегда каша на завтрак, причем очень вкусная. Большой минус - супы только на кубиках, я дочке их не даю. 2. расселение (у нас не указано) вопрос: где лучше? сколько дать на ресепшене за хороший номер? - номера лучше в главном корпусе, семьи с детьми селят обычно в самый дальний корпус, там есть хорошие номера, но только не на 1-м и 2-м этаже. Нас сначала туда поселили, пахло плесенью, хотя номер был огромный с очень большим балконом. Но мы все равно переехали в главный корпус, хотя там намного шумнее. Какие номера лучше (не далеко от моря и столовой и тихие)? 3. Что для детей дают на прокат (или под залог)(интересует горшок, чайник, подогреватель бутылок? - ничего из этого мы не брали, поэтому не знаю 4.На каком языке анимация? на русском 5. Отдыхающих русских и украинцев много? меньше, чем в других гостиницах 6. Стоит ли ребенка пускать в бассейн или лучше взять с собой надувной и наливать туда морской воды? - мы в бассейн почти не ходили, всегда купались в море, очень хороший пляж, поэтому бассейн не нужен 7.Как еда (мясо много)? фрукты? - мяса достаточно, фруктов было тоже много - яблоки, сливы, арбуз, но это был октябрь... ЗАРАНЕЕ ОГРОМНОЕ ВСеМ СПАСИБО.!!!! А вообще, нам очень понравилось, хотя сначала были в шоке от номера, потому что запах плесени не люблю, еда показалась не очень в первый день, а потом нам ОЧЕНЬ понравилось, потому что отличная территория, хороший пляж, детская анимация отличная (дочка до сих пор дискотеку помнит). Так что не пожалеете!
16 май 2007, 12:49
Были в этом отели в августе 2005г. 1. Детское меню: ребенку было уже 5лет - проблем с едой небыло 2. Расселение. На ресепшене ничего не давали, что забронировали в Москве то нам и предоставили (мы не расстороились). Русских селили в основном в дальних места,100-200м. от моря. Плюс в том, что не так шумно по вечерам, пока идешь до моря можно полюбоваться природой и т.д. 3.Для ребенка ничего не брали (большой уже) 4. Анимация в основном на английско, немецком, французском, для русских переводили отдельные фразы. 5. Русских примерно 1/4 6. Когда мы отдыхали море было грязное. Ребенок отказался ходить на море и сидел в основном в бассене. Бассейны как и везде очень пахли хлоркой. 7. Еда нормальная.Нам хватало всего. Вкусная выпечка. В общем-то там не плохо. Единственное, что нам не понравилось, у нас было "все включено", мороженое выдавали по времени как раз после обеда, когда наешься, а чтоб купить оно стоило 3$.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325