Меню

Адлер

AD
11 май 2007, 15:06
Расскажите кто отдыхал в Адлере в каких пансионатах или домах отдыха останавливались? Может кто то отдыхал на частном секторе и понравилось? Что понравилось, а что нет?
11 май 2007, 16:05
были в отеле Альмира, отличный отель, приличный ресторан, стоит практически на набережной, свой пляж с шезлонгами, зонтиками, полотенцами и даже матрасами на шезлонги. Стоит в сквере где есть качели-карусели детские, и до детского парка недалеко, и, самое главное, никаких ЖД путей на пляже. Вот ссылка http://www.hotel-almira.ru/ Все замечательно, но мы бли во второй половине сентября и там было СТОЛЬКО народу...не в самом отеле я имею в виду, а вообще в Адлере, что я просто боюсь себе представить что там делается в сезон.
11 май 2007, 18:38
Авиабилеты Туда и обратно можно купить за 5000 рублей даже немного дешевле
12 май 2007, 12:30
Мы жили в гостинице Весна..несколько дней..потом переехали в част.сектор..т.к там очень дорого было (в Весне). В част.секторе очень понравилось..жили втроем в комнате..была летняя кухня, душ, пляж недалеко..
12 май 2007, 15:39
Отдыхали в прошлом году, пансионат "дельфин" помоему так назывался. Мне не понравилось совсем(((((. Сам пансионат не уютный совсем(( в столовой нет кондиционера (заходишь и сразу хочется побыстрее присесть куда-нибудь, потому что от духоты просто в глазах темнеет)- поэтому не ели там почти (благо кафешек много поблизости). за пляжем сразу железная дорога( да и сам климат не мой- с часа дня и до 4 примерно отсижывались в номере ( В общем больше туда ни ногой(( Единственное что понравилось- аквапарк, ну и по горам на уазиках прикольно покатались)). Кстати если решите по местным достопримечательностям проехать, есть там такой дядечка Гришей зовут (в курортном городке его кажется все знают))) так вот, он вас за день провезет по всем окрестностям, даже туда, куда других не возят. нам это обошлось всего по 1000 с человека, но воспоминаний на долго хватило))))
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325