Меню

Кто-нибудь в районе Таганрога отдыхал?

AD
11 май 2007, 21:47
Надо срочно каких-нибудь отзывов о санаториях, пансионатах в районе Таганрога. Кто-нибудь там отдыхал? Там есть нормальные места для отдыха с ребенком? Подскажите, п-та!
14 май 2007, 11:30
Я отдыхаю в Таганроге каждый год, но в частном секторе (у нашей бабушки) :) Сама о санаториях/пансионатах, к сожалению, не знаю, но могу спросить у людей, которые там живут (срочно не получится, только если в течение 2-3 дней).
14 май 2007, 13:14
В Таганроге залив грязный.
14 май 2007, 22:40
Да, спасибо, тоже уже нарыла инфу, что море не оч. Не поедем :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325