Меню

LTI Grand Azur - есть ли отзывы об отеле?

AD
Лиза
11 май 2007, 22:14
Может кто-то там отдыхал,и как там качество еды с детками- можно?
12 май 2007, 01:03
отдыхали два года назад почти, с дочкой, 1,4 ей тогда было. Нам очень понравилось Не могу сказать, что там был выдающийся детский стол, но ребенка покормить можно было. Анимация детская была, правда мы только мини-диско посещали:) Есть дет. бассейн, дет. горки, дет. площадка. Единственный минус этого отеля - жутко длинный пантон:) Но если не ставите перед собой заниматься только просмотром рыбок, то я считаю это некритичным:)
Лиза
12 май 2007, 18:54
Спасибо,а как думаете,2.5,ребенку не интересно там будет? Сколько Вашему там было малышу? спасибо за отзыв:)
13 май 2007, 09:53
я же написала - 1,4:) ДУмаю, что нормально:) По-большому счету, им анимация в этом возрасте не нужна - берете побольше игрушек на пляж - и все:) Ну, по-крайней мере у нас так было:))) В азуре что хорошо, что море на многие метры мелкие, так что деть может спокойно заходить. Мы были посл. раз в апреле, нам было уже 2,6, в соседней лагуна виста, и , в принципе, нам эта анимация неинтересна была. Только на мини-диско ходили. Но вообще, еще раз повторюсь, мне отель очень понравился. И еда вкусная была, и сервис нормальный. Хотя я в принципе привередливая:) Очень хороший тренажерный зал там, турецкая баня и сауна бесплатно, водных горок штук 5 и они все работают. Ну и сам интерьер оч. симпатичный.
Лиза
13 май 2007, 11:01
Спасибо:) Определились с отелем благодаря вашим отзывам.
13 май 2007, 13:57
удачно вам отдохнуть!:) Надеюсь вам понравится, как и нам:)
12 май 2007, 20:00
отдыхала в этом отеле уже 3 раза, правда без детей. мне очень понравилось но до глубокого моря очень далеко, а дети могут и у бережка поплескаться, очень мелко. В отеле очень не плохие бассейны. Питанием я была очень довольна, на каком то ужине даже фаршированных голубей давали. есть диетическая еда, кашки, овощи на пару. Вот только намера нада брать только в новых корпусах т.к. в старых совсем плохо. И договариваться о них нужно при покупке путевки. Вот когда мой мелкий подрастет обязательно туда еще раз поедем. Если будут вопросы спрашивайте.
Лиза
13 май 2007, 11:03
Спасибо,а вот вопрос всем задам,обязательны ли пляжные тапки и можно их там купить на маленькую ножку? Здесь я что-то маленьких не нашла:(* И еще вопрос,как маленькие детки перносят жару,не слишком ли там жарко а мае-июне?
13 май 2007, 13:59
отвечу, можно?:) Тапки купила как раз в Азуре, размер 26 кажется, до сих пор их носим:) цену вопроса не помню уже:) Кажется 10-15 долларов. Про жару - нормально абсолютно, лучше чем мы:) Мы ездили 4 раза уже, никаких акклиматизаций:)
Лиза
14 май 2007, 07:45
Ой,спасибо успокоили:)Значит,я тут не буду бегать в поисках тапок:)Спасибище Вам за отзывы!
14 май 2007, 08:59
не за что:)))) сама, помню, нервничала по поводу тапок:) Будете брать - берите на вырост, чтобы каждую поездку потом не покупать:)
13 май 2007, 11:10
На маленькую ножку там тапок не видела. Зато видела их в спортмастере размер от 19 стоят 700 рублей -+...
13 май 2007, 14:00
В египте стопроцентно дешевле:) на маленькую ножку есть везде!:) ДА и я так понимаю, тут не совсем про крошечную ножку речь, ребенку то уже 2,5:)))
Лиза
14 май 2007, 07:46
ну,да как раз размер 25-26 будет:) усе,определилась благодаря Вам,спасибо!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325