Меню

Джемете(Анапа). Кто отдыхал. Подскажите!

AD
12 май 2007, 09:38
Ищу сейчас жилье в районе Джемете. Хочу в июле с ребенком поехать. Если кто в прошлом, или уже в этом году отдыхал, подскажите, если там что-нибудь приличное в частном секторе. Хотелось бы 350 р на человека и чтоб удобства в более менее хорошем состоянии. Ну в принципе, еще могу рассмотреть вариант проживания в самом городе, у Маяка. Если кто чего знает, напишите!
12 май 2007, 14:20
Лучше в сам пансионат Джемете. Он очень достойный, на мой взгляд.
12 май 2007, 16:35
Неееее, не надо панс.Джемете. Были в прошлом году - последняя неделя июНя-первая неделя июЛя. Номер в 1 корпусе - почти караул (даже крючочков для полотенец нет в ванне, зато есто ванна), вода горячая по графику, а питание эти две недели было как небо и земля, я даже спрасила нафига они повара поменяли :(( на что мне сказали что никого они не меняли. Ужас просто.
12 май 2007, 18:53
Это лучше чем снять частный сектор в любом случае. Альтернатива - частные гостиницы, но номер без питания я считаю дорого ( в августе цена была 1700 за сутки, а номер с конд, тел, удобства)
12 май 2007, 23:09
Так, девочки, место нашла! Теперь подскажите, как там с культурной жизнью в Джемете? Раньше все время останавливались в самой Анапе, там понятное дело, с развлечениями по вечерам проблем нету :) Но тогда без детей ездили. А теперь с деткамии нужно ближе к морю. Теперь вопрос - чтобы как-то вечером развлечься нужно будет ехать в город? Или там тоже что-то есть интересное?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325