Меню

Приехала из Египта. Барон Делюкс

AD
12 май 2007, 12:32
10 мая приехали из отеля Барон Делюкс Шарм, отель понравился, хороший заход в море, песок, для детей супер удобно. Хороший коралловый риф, новые фотки рыб добавила в альбом. Погода была шикарная 32-35, море теплущее как дома в ванной, 25-28 , а иногда у берега град. 30-32. Фотки в паспорте, если есть вопросы с удовольствием отвечу.
12 май 2007, 12:37
Хорошие фотки! А фото, именно, песчанного входа в море у вас есть?
12 май 2007, 12:50
сейчас закачаю
12 май 2007, 12:54
смотрите
12 май 2007, 12:56
Симпатяшна :-)
12 май 2007, 21:28
Спасибо! А глубина какая? И, до кораллов, можно не с понтона, а с берега?
14 май 2007, 13:03
До кораллов только через понтон, правда у меня муж пару раз плавал с берега пока никто не видел, а так тем кто с берега пытается, то сразу свистят. Глубина где кораллы метров 5-6, на берегу мелко до кораллов.
14 май 2007, 13:41
сорри, я там пониже пару вопросов задала (может не заметили), если не сложно .... :)
12 май 2007, 13:00
Ой, а у нас друзья там были с вами в одно время :)
12 май 2007, 13:14
может мы их видели:-) :-)
12 май 2007, 13:14
может :)
12 май 2007, 13:18
Какие чумавые фотки!!! Супер!
13 май 2007, 23:54
Спасибо за отзыв, фото просто супер :) Подскажите вы чем фотографировали, чехол покупали для подводной сьемки или спец.фотоаппарат? и где лучше покупать фотоаппарат в Египте или везти с собой? И еще где вы брали ласты, маску и трубку (Лучше с собой везти или покупать на месте)?
14 май 2007, 13:58
У меня фотоаппарат CANON к нему купила водонепроницаемый бокс с погружением на 40метров, обычно к любому фотоаппарату можно найти в магазине бокс подводный и тогда фотки будут хорошие. В Египте продаются мыльницы одноразовые , но често говоря у меня практически не получались нормальные фотки. Маски, ласты мы покупаем в Москве и всегда с собой таскаем, мне кажется, что сдесь больше выбор и качественнее.
14 май 2007, 13:50
Супер!! Хороший отель! Рассматривали его на следующий раз. А до Наамы сколько ехать?? Мы кстати напротив него ныряли - риф обалденный. Идет стенкой в глубину. Надо же .. Были всего месяц назад - вода была холодная.
14 май 2007, 14:00
До Наамы ехать ровно 11 мин. на автобусе мы засекали. Да риф очень красивый и очень много разных рыбок.
12 май 2007, 15:37
Это о нас пишет мама Вани))))) Вернулись чуть раньше Вас - 9 мая))) Очень, очень все понравилось: и отель, и еда, а море - даже нет слов))) до сих пор под впечатлением!!! ездили на экскурсию на яхте к какому-то кораблю, думали там рифы и рыбы красивые...так оказалось, что у нашего отеля в 100 раз лучше ... только день потеряли... чуть позже тоже фотки выложу...
12 май 2007, 16:15
Здорово. А вы с детьми были? Наверника встречались. Нам тоже все очень понравилось.
12 май 2007, 21:18
детишек пока у нас нет, мы с мужем вдвоем были))) отмечали очередную годовщину свадьбы)))) в общем настоение и отдых были на 100%. Много куда ездили отдыхать, но в египет впервые... даже не ожидали, что такой отдых получится... море - фантастика))) обязательно туда поедем еще)))
12 май 2007, 20:49
:)
AD
AD
12 май 2007, 18:25
У меня вопросы по цене и звездности :-) Всегда езжу в Турцию в этом году хочу в Египет съездить. Там заход в море долгий или нет? Песок далеко от берега или только в начале? Для меня песчанное дно обязательно. И еще как там с едой? Мясо интересует меньше всего, интересуют овощи, фрукты, салаты, сладкое.
12 май 2007, 21:57
Отвечу по порядку: цена: ездили по горящей путевке на 8 дней на эти майские празники (купили за 2 дня). цена у людей, которые брали за месяц вперед была намного дороже... нам обошлось это в 500 на человека Качество: мне очень понравилось, очень зеленая территория, чистенькие уютные номера, белоснежные халаты, тапочки, фен, весы в туалете, гели для душа, шампуни, даже пилочки для ногтей есть))) было 4 русских канала ТВ. проблем с языком не было - все говорили и понимали по русски. но думаю до полноценной пятерки не дотягивает... но и цена - нормальная))) (смотрели некоторые горящие предложения в другие 5 звезд - 3000 у.е. на двоих - думаю там покруче, судя по цене, но и цена...) Заход в море: у берега мелкий песок (море чуть выше колен), до глубины нужно идти по пантону метров 100.. Думаю малышам будет хорошо у бережка плескаться, а взрослым в море на глубине... Смысла ехать в египет и смотреть песок под ногами мне не понятен((( Риф, кораллы и рыбки - просто сказка, мы с трубкой и маской не вылезали из моря.. такая красотища))) Правда не была в других отелях в египте и сравнить не с чем... С едой проблем не было: налопалась фруктов, сладостей и т.п. на год вперед))) но по разнообразию от турции отличается... Там по больше всего будет... но и недостатка я здесь не заметила.. Питались в "основном" ресторане, лень даже было сходить в итальянский и египетский... Итог: мне очень понравилось,правда Турция сервисом по лучше,была там в 5 звездах, но там нет ТАКОГО моря...Заболела им основательно.. Очень хочу туда вернуться...))) После Турции такого желания не было... В общем решать Вам,смотря чего хотите от отдыха... мы ездили с мужем поплавать в море,обычно больше 10 мин меня не хватает, а здесь - не вылезали... Пожалели только об одном - почему раньше туда не ездили)))
12 май 2007, 23:32
Спасибо за подробный ответ. А про песок... я плаваю топориком :-) и поэтому использую что-то надувное, боюсь проколоть ;-)
13 май 2007, 00:00
Видели много людей, которые плавали в жилетах))) Даже лучше - не обгоришь))) Всегда можно найти выход...Не сомневайтесь - ради такого моря стоит туда съездить))) единственное, летом очень будет жарко((( думаю с июня по сентябрь (включительно) туда ехать не стоит... Мы приехали 2 мая - было 32 градуса... Уезжали - уже 42... жарковато... Для себя решила, что супер ехать в конце апреля, начале мая, или октябрь...
13 май 2007, 08:33
До октября боюсь не выдержу, в отпуск хочу :-) Я конечно жару люблю, но 42 я думаю и для меня слишком. На экскурсии хочется поездить, а в такую жару не до чего будет.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325