Меню

Без справки о Б и без разрешения от отца

AD
12 май 2007, 14:32
Что-то я притормозила малек, справку о беременности не взяла у врача, просто забыла (22 недели) и разрешение нужно ли брать на вывоз ребенка в турцию, если у него отдельный загранпаспорт? Читала в законе, что египет и турция не требуют, но реально были у кого-то проблемы? Да,забыла сказать. что уезжаю через 15 часов...:-))))
12 май 2007, 14:42
а справка Вам зачем? она нужна для авиакомпании после 36 недель..
12 май 2007, 14:50
Ну вот и хорошо, спрашиваю...потому что не знаю.
12 май 2007, 15:30
Не нужно разрешение от отца. Св-во о рождении подлинник возьмите! Счастливого вам отдыха!
12 май 2007, 18:57
По поводу справки вы не правы. После 36 или 38 недель (боюсь ошибиться) многие авиакомпании не пускают на борт, чтобы не рожали в полете. А справка нужна от врача, чтобы подтвердить срок беременности, а именно, что он меньше 36 недель. У меня при регистрации спрашивали эту справку, и даже копию делали для себя. А разрешение действительно не нужно для выезда. По закону РФ, если ребенок едет с одним из родителей.
12 май 2007, 20:23
я летала на протяжении всей беременности, никому дела не было до моего срока
12 май 2007, 18:59
Иначе как без справки девушка подтвердит срок своей беременности? На глазок?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325