Меню

Нужен ваучер и двухкратная виза..

AD
12 май 2007, 20:35
для Болгарии, но сам тур не нужен. Позвонила по агентствам - делают только вместе с туром. Кто-нибудь знает, куда можно обратиться?
13 май 2007, 00:09
Двухкратную вам могут сделать бизнес визу.Туризм,однократную:бронируете гостиницу по интернету,вам присылают ваучер,идете подаете в посольство.
13 май 2007, 08:31
А двухкратную туристическую совсем нельзя? Мне нужно в месяц 2 раза съездить. И гостиница тоже не нужна, как же быть.
13 май 2007, 10:46
мультитуристическую можно сделать , если Вы предоставите в кон-во документы, например, доказывающие родство с человеком живущим в Болгарии (например, родители едут к дочери в Болгарию). Единственный выход Вам делать , как сказали выше, мульти бизнес визу
13 май 2007, 13:49
Т.е. если родственников не имеется, то туристическая только однократная? Тогда можно ли в 1 месяц получить 2 однократные тур.визы (у меня 2 частные поездки, но приглашения нет).
13 май 2007, 11:53
Если гостиница не нужна,я так думаю после получения визы от нее можно отказаться,если заблаговременно потеряете совсем чуть-чуть,хотя могут и за сутки у вас снять.Вам написали уже,если есть родственники которые имеют или гражданство или вид на жительство,вам могут с несколькими заездами сделать,но это будет не туристическая,у нее другое название.Посольство Болгарии: http://www.bolgaria.ru/consinfo/typeviz.php#f2
16 май 2007, 13:56
Калинка www.multivisa.ru. Делают визу отдельно от отеля. Мне через них ставили двукратную туристическую, хотя я не просила - просто поставили.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325