Меню

Болгария! Посоветуйте.

AD
Маша
13 май 2007, 10:44
Хочу поехать в Болгарию с ребенком 3-х лет. Хотелось бы 3*, Солнечный берег. Посоветуйте какой-нибудь отельчик. Ну и другие регионы конечно рассмотрю. Спасибо.
Anonymous
14 май 2007, 14:09
Ну подскажите, пожалуйста:(
14 май 2007, 22:17
А почему именно Солн. берег выбрали? Кажется самый крупный курорт. Мы вот в Албену собираемся.
14 май 2007, 22:39
Советую . Отель Кондор на Солнечном Берегу.Трешка на первой линии . Посмотрите в VKO клубе или Балкан экспресс раньше они этот отель продавали. Отдыхали в 2005 году в сентябре. Ремонт сделан в отеле делали 2005 , так что было очень чистенько и мебель новая. Я не знаю есть ли еще отели 3 на первой линии
15 май 2007, 10:05
Можно рядом постоять? + еще интересуют на Золотых песках хорошие 4-ки на первой линии...
16 май 2007, 08:36
Вы хотите поехать на неделю-две или на длительное время? Вы хотите жить в тусовочном месте или в тихом?
Маша
16 май 2007, 09:16
Хотела бы поехать на 10 дней. Поскольку с ребенком, не хотелось бы чтобы было очень шумно, но и скучно тоже:) По дискотекам ходить не собираемся, главное чтобы было побольше мест где поесть и детских развлечений.
16 май 2007, 13:39
На Солнечном Берегу, на мой взгляд, слишком шумно и многолюдно для отдыха с маленьким ребенком. Мы, когда отдыхаем с ребенком (в том числе в Болгарии), выбираем место "на отшибе", чтобы было тихо. А покушать и развлечься ездим на машине (либо берем ренткар на все время пребывания, либо используем такси). Если Вам такая концепция отдыха импонирует, то можно выбрать отель или апартамент не на самом СБ, а недалеко от него. Будет тихо, больше места на пляже, чище. При этом надо иметь ввиду, что проживание будет дешевле, но появятся дополнительные транспортные расходы.
15 май 2007, 02:43
а созополь вы не рассматривайте?
Маша
15 май 2007, 21:24
Рассматриваю все. Главное, чтобы по деньгам преемлимо было.
16 май 2007, 03:29
по поводу созополя: были там 2 раза. отели там разные. большинство: частные отели (внизу живут хозяева, гости наверху). из таких экзотик, оазис, итд. из 3-х звездочных неплохие это святой никола, боруна, морская звезда, лагуна. кстати, инфы по отелям и цены есть много на сайте солвекса, спутника (мы сами там смотрели) и здесь http://www.apolonia.com.ua/white/bulgaria/bulgaria_hotels.php но это без бассейнов итд. современные неплохие это мартинез, селена, вилла лист. в основном там отели только с завтраками -шведский стол. но во второй раз мы ездили вообще без питания. тк там остаться голодным невозможно - кругом куча кафешек где вкусно, разнообразно и недорого можно поесть. вообще созополь это как бы не фешенебельный курорт, а именно уютный старинный городок со своей атмосферой. там и отели такие в большинстве своем.
Anonymous
16 май 2007, 14:32
У меня сестра живет в Болгарии. Если у вас проблемы с деньга, она не советует ездить на Золотые пески. Болгары считают, что там отдыхают очень богатые русские. Цены там безумные.
Маша
17 май 2007, 08:04
А подскажите, пожалуйста, про отели Континенталь, Палас, Байкал. Все 3* Солнечный берег. Кто-нибудь про них слышал? Спасибо.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325