Меню

Валдайские зори

AD
13 май 2007, 14:30
Девочки, кто был - поделитесь, плиз..Как там? Ребенку 2-х летке можно купаться или грязно и вообще в середине августа купаются..не знаю, как в озерах - в реках вода уже цвете:(( Ребенку, наверное, там никакой пользы не будет? (2 года) и есть ли в это время (середина августа) комары..или еще чего опасаться нужно? Думали, в Турцию - не могу пересилить страх перед самолетом..как беременная летела из италии..так все..клин:((( Заранее, всем огромное спасибо.
13 май 2007, 22:25
На Валдае просто супер чисто, озера все прозрачные, с ребенком наверно хорошо отдыхать, а вообще скучнова-то там, но воздух чистейший, про комаров могу сказать как житель деревенский я разницы не увидела, а вот змеи были, но в то лето когда я была(прошлый год) жара была, гадюки в лесах ползали, надо осторожней
13 май 2007, 23:12
Змеи??????? Однозначно не поедем - спасибо...
14 май 2007, 12:35
Угу, гадюки, я и сама жутко их ненавижу
13 май 2007, 22:57
Мне на Валдае нравиться, купаться там реально!
14 май 2007, 12:58
в смысле пользы для ребёнка - однозначно! мы были проездом на Валдае в прошлом году - весь городок полон мамами и бабушками, которые сидят там целое лето и довольны очень. Красота там необыкновенная. Про "Зори" не скажу, мы пытались там забронировать ночёвку, но мест не было, из чего делаю вывод, что место пользуется популярностью. А змеи - ну, это вы в дельте Волги не были! :-()
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325