Меню

Кто едит на море,ищу попутчицу

AD
13 май 2007, 22:43
Привет,меня зовут Маша мне 29лет,собиралась вдвоем с ребенком (Дашей ей 2,6года)поехать на море в июне на целый месяц, очень хотелось найти попутчицу.Известное мне место это в Туапсе частный сектор,200р с человека. Если кто-то едит на море с ребенком напишите на zmp78@mail.ru, возможно, мы могли бы к вам присоединиться.
15 май 2007, 14:52
Мы 1-го числа в крым уезжаем. На месяц. Хотите - присоединяйтесь (под Севастополь). Моим дочкам около 2 лет и 4 года. Варианты жилья - от 6 долларов в сутки.
16 май 2007, 15:11
Мы едим числа 12 июля и до 20 августа в Геленджик, если не ошибаюсь то 150руб\сут(берут только за взрослого, если ребенок маленький) нам 2,5 года.
16 май 2007, 22:09
Я еду 9 июня в Голубицкую, это Азов
17 май 2007, 14:33
Сообщение для МамаМаши ,можете написать подробнее про это место куда вы едите? Я тоже рассматривала этот вариант про Голубицкую
17 май 2007, 14:48
Еду в частный сектор, у Дмитрия на сайте заказала. что понравилось, что вроде бы знаешь куда едешь, он и адрес мне написал, потом, он организует встречу, вроде бы по отзывам без особых проколов. И телефон если что его на отдыхе будет. не сочтите за рекламу, просто я уже с ума сошла пока искала, и в Анапу и в Благовещенскую хотела, везде как то или дорого или непонятно как заказывать, заранее отправлять деньги я не хочу. Вариант дальше анапы меня не очень устраивает ,во-первых ребенок плохо дорогу переносит, а во-вторых я как то в геленжик ездила из анапы, там серпантин, в Туапсе еще хуже серпантин ) ТАк что попробую в Голубицкую. А еще я никогда на Азове не была, а подруга у меня ездила, говорит с ребенком лучше там. Если что пишите zem333@yandex.ru
20 май 2007, 00:33
Езжайте лучше на Азов, в станицы типа Голубицкой, или поселков Пересыпь, Кучугуры и т.д. С ребенком самое то. Были в том году, в этом тоже собираемся, т.к. не успели оформить новые паспорта.
20 май 2007, 16:50
а контактов у вас не осталось,сколько платили за человека и как условия.Можно ответить на почту.Заранее спасибо.
21 май 2007, 07:58
Напишу на почту. По ценам: от 100 руб. с человека за простой номер (сейчас смотрела, 150) и до 1000 за люкс. Средняя цена в тех краях около 200 руб. Вариант именно для отдыха с маленькими детьми, т.к. все-таки это не курорт, а глушь, ИМХО. Зато народу мало и море мелкое и теплое.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325