Меню

Ну вот совсем запуталась Витязево

AD
14 май 2007, 00:06
10-12 июня, хотим с детём( 6 лет) поехать в Витязево, но вот всё не могу определится где-бы поселится? Что мне посоветуете? Где Вы били (жили).Ваше мнение.Есть кое-какие намётки ,но всё никак.Хочется Вашего опыта. И ещё один интересные вопрос??? Что такое Витязевский Лиман? Ну вот никак я не пойму:((( Заранее всем спасибо!
Anonymous
14 май 2007, 08:35
2002 г. мы жили в частном секторе, дом и во дворе мини-гостиница -8-10 комнат и кухня с холодильником, туалеты, душ. очень душевные хозяева, шашлыки и вечерние посиделки со своими отдыхающими. а когда мы с мужем отравились (сами виноваты) хозяйка отпаивала нас травяными чаями :) координат, извините, не осталось. витязевский лиман? лиман как лиман... несколько смущал запах :)
Anonymous
14 май 2007, 13:34
Лиман,небольшое ответвление от моря... я так поняла мелководье грязелечебное. Мы сходили туда народа почти ноль, запах...фи...пару человек были обмазанные грязью...может и полезно но неизвестно...Из удобст ничего, шли по горам мусора, прокляла все на свете...
14 май 2007, 18:47
Витязевский лиман-это грязевой источник. То есть такое мелкое озеро с грязевым илистым дном. Запах сероводорода ощущается только в непосредственной близости. Купаться! там не стоит, там разве что принимают грязевые ванны, но с этим поосторожней, может быть сильная аллергия. Если смотреть по карте, то ИМХО лучше не брать жилье рядом с лиманом, далеко от моря. Кстати, если все же выберите улицы Тракторная, Лиманная, Овражная-берите фумигатор, чем дальше от моря-тем больше комаров. И, приготовьтесь к сильному ветру-это степной район-ветра там постоянно.
14 май 2007, 23:12
соберетесь в Витязево - можете заказать у меня трансфер от аэропорта до места :) адрес почты в паспорте.
15 май 2007, 21:06
Спасибо большое,но мы сами на машине:))
15 май 2007, 21:28
ok!
18 май 2007, 10:50
Добрый день! Надеюсь, что модераторы не удалят мое сообщение:) Меня зовут Галя, у моего папы в Витязево Гостевой дом в очень хорошем месте, спокойном, недалеко от моря (пешком минут 15-20). Номера очень уютные, вход в каждый номер отдельный, отдельный душ-туалет, всегда есть горячая вода. Предосталяется кухня и все необходимое для готовки. У нас часто отдыхают с маленькими детьми. Цены не высокие, тем более в июне. Фотографии и подробную информацию можете посмотреть на нашем сайте: www.vityazevo.narod.ru. Буду рада ответить на любые вопросы :) Всего доброго! И хорошего Вам отдыха!
20 май 2007, 00:42
В прошлом году были в "Золотое кольцо". Чистые номера, кондиционер. Только вот еда - нужно заранее говорить что будете есть, а что будет неизвестно, меню нет. Рядом много палаток продуктовых, до моря минут 10-15 пешком неспеша. Приветливая хозяйка, хороший персонал. http://www.anapasun.ru/
Anonymous
20 май 2007, 22:05
Надо посмотреть :))
14 май 2007, 19:10
Смотря какой отдых вам нужен.В Витязево есть неплохой санаторий Дюна, он правда совдеповский, номера простые и питание без изысков, но зато проверенный, там стоимость с человека где то 1200 руб, у ребёнка скидка только на доп место. Хороший пансионпт Бригантина, но дорогой. Неплохая база отдыха Огонёк, она намного дешевле. ну а если вам нужен недорогой отдых в частных гостиницах посоветую частный доме Татьяна http://www.anapa-fenix.ru/tatiana_vit_krasn.html их прямой телефон 8 8613374548.Находятся они на улице Красноармейской(средняя удалённость от моря). только не пользуйтесь услугами фирмы Анапа-Феникс, надувают и дороже. Есть вопросы? Задавайте.
14 май 2007, 22:18
:)) Кстати я тож о нём много уже думала.!!!!! Где-то тут кстати ссылку нашла . Скажите пожалуйста пляж нормальный? И вход в море какой. Я с детёнком, хочется что-бы побольше мелкотни было:)) Спасибо что откликнулись:))
14 май 2007, 23:08
Насчёт пляжа даже не сомневайтесь, поверьте лучше для малыша не придумаешь.В Витязево 2 пляжа,один центральный и как бы дикий. Мы всегда ходили на "дикий", там народу меньше и море чище( в смысле не так песок взболтали). А так море в Витязево чистое, а если ещё правее вдоль моря уйти,вообще красотища. Я отдыхала в Витязево 5 лет подряд, нам рекомендовал врач, кстати помогло. Если поселиться совсем близко к морю, то влажно и музыка ночью от развлекаловок слышна. Лично для меня оптимально была ул Восточная, Горького, Красноармейская, теперь ещё добавилась Благовещенская(она ближе к морю). Ни в коем случае не Черноморский проспект, с малышом там делать нечего. выложила несколько фоток пляжа в паспорт, качество не очень, т.к. сканированные. Если что ещё интересует, спрашивайте ,буду рада помочь.
15 май 2007, 04:07
Подскажите, с какой фирмой можно в Дюну попасть?
14 май 2007, 22:35
Кстати спасибо за телефон.
16 май 2007, 08:11
Здравствуйте! Я уже тут писала как мы отдыхали в прошлом году в Витязево, но напишу еще раз. Мы были с 3-х летней дочкой вдвоем в отеле Фаворит. Номера классные, персонал приветливый. Во дворе есть бассейн для малышни с шезлонгами на берегу для мам. Там же детская игровая площадка. работает няня для детей с которой можно оставить на время ребенка. Питание: завтрак - шведский стол, обед и ужин за отдельную плату. Готовят в кухне при отеле очень хорошо цены умеренные. Рядом парк развлечений. До моря 15 минут пешком. Будут вопросы задавайте!
16 май 2007, 09:49
Скажите, авы эти 15 минут пешком с ребенком преодолевали легко? по жаре наверно долговато? я еду с сынулей, 2,6 и тоже вот думаю, может, придется какую-то коляску брать, напрокат например?
18 май 2007, 09:39
мой дочке было чуть больше 3-х и если учесть, что она в 1.2 года отказалась от езды в коляске и везде ходила только пешком, то мы добирались туда быстро, а вот обратно после купания и скакания ехали чаще на шее у мамы. но море в Анапе на мою дочь впечатления не произвело и мы чаще купались в бассейне при отеле. Он там небольшой прямо на улице, вокруг кресла и столики с зонтиками. Вода чистая, бассейн чистят чуть ли не каждый день. Дочь моя научилась сама плавать на кругу. Вот. Да и мне легче спуститься к бассейну чем на море топать. Если еще вопросы остались пишите! Хорошего Вам отдыха!
21 май 2007, 14:11
Едим этим летом в этот отель. Узнала что они предастовляют коляски бесплатно.
Нюта
16 май 2007, 22:49
Подскажите пожалуйста где брали путёвки, телефон,цены. Спасибо
AD
AD
18 май 2007, 09:34
Здравствуйте! Телефон не помню, а Вы можете в любом посковике забить отель Фаворит и он выдаст Вам ссылку на их сайт. Там же есть цены и фотографии отеля.
21 май 2007, 14:13
тел в Москве 1071993 спросить Марину по отдыху.http://www.vip-hotel.ru/ это их сайт.
Anonymous
22 май 2007, 10:37
Спасибо
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325