Меню

на 50 000 рублей куда бы съездить?

AD
Здравствуйте всем! Собираемся в конце июня в отпуск, но вот куда бы полететь - без понятия. Нас двое - муж и я, возраст - до 30 лет Есть 65 000 р на тур и различные траты (сувениры, одежды не покупаем вообще, возможно 1-2 экскурсии) 65 т.руб - это САМЫЫЫЙ максимум. Турция , Египет, всё понятно, по деньгам как раз на неделю в очень хороший отель. Но так хочется уже чего-то другого. (были в Труции 3 раза, в Египте 1 раз) Среди требований: чистый отель, аккуратные нолмера, свой чистый пляж, лучше, конечно песчаный, но не критично; бассейн , чем больше, тем лучше :), питание - разнообразия не надо , просто надо чтоб оно было. Либо отель с НВ , но какую-то такую страну, где не очень дорогое питание вне отеля. Климат: главное , чтобы море было около 25 Я вот Канарские острова смотрю, но отзывы все такие странные, по крайней мере за такие деньги. Помогите, пожалуйста, советами
14 май 2007, 10:23
Таиланд посморите. Песчанные пляжи просто обалденные! Море будет даже теплее. Еда вне отеля недорогая. И там сейчас не высокий сезон
14 май 2007, 10:53
Там сейчас слишком жарко. В Тайланд лучше всего зимой летать. Мы вот собрались в Хорватию. Говорят там супер.
14 май 2007, 10:56
Если Вас заинтересует, мы едем 4-5 июня на неделю, у нас свадебное путешествие, так сказать. По приезду могу Вам отписать как мы отдохнули.
Вы в Тайланд? конечно, расскажите! :)
14 май 2007, 11:02
Мы в Хорватию. В Тайланде жарища.
а по деньгам что выходит? и в какой отель, напишите, пожалуйста
14 май 2007, 12:14
Вот тут посмотрите горящие тур-пакеты: http://www.tourdom.ru/birga/go/index.php#p100756 У Инна-тур можно горящие осмотреть у Кариатида-тур. Думаю что что бы в это цену уложиться нужно грящие смотреть, а там уже что есть, то есть:)
Спасибо большое! Я в принципе на спецпредложения и рассчитываю
14 май 2007, 16:04
Вот, после долгих размышлений, наверное отпадает Хорватия... У них вылеты только по субботам, а мы хотели сразу после свадьбы срулить... Придется в Турцию...
14 май 2007, 16:21
Мы тоже тут куда только не собирались лететь, каждые два дня все менялось, с трудом определились.:)
14 май 2007, 17:01
Да у нас еще проблема, смена фамилии. (свадьба) , а паспорт на старую у меня. Где визы, меня не пустят. Хотели в круиз, а там шенген....до свидания... Похоже остается только Турция. :( Я так уже настроилась на что-нить запоминающееся.
14 май 2007, 12:12
Я Вам точно скажу что не особо жарче чем в Хорватии. В Хорватии сейчас +29 и вода холоднюшая. А в Тайланде +33 и вода такая же, тем более острова прекрасно продуваются ветерком в отличие от материка.
скажите, а реально в такие деньги уложиться в Тайланд ?
14 май 2007, 12:17
В Паттайю и по горящим думаю можно.
15 май 2007, 03:54
Может Тунис?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325