Меню

Читать ли отзывы?! Успокойте!

AD
ПОМОГИТЕ!!!!!
14 май 2007, 12:22
Вот теперь и я пишу эту тему. Начиталась про Астерию,решили ехать, но в клуб мест уже нет. В агенстве посоветовали Астерию Белиз, сказали не хуже, хозяин один.Приехала домой, почитала отзывы, вроде хорошие. А тут попались...... ужас. Сижу вся в растройстве.Да ещё номера парк отель, про которые ну нигде инфы нет, здесь на форуме уже кто-то вопросы задавал.Нашла один отзыв, что парк отель на отшибе, до моря и ресторанов, бас далеко и т.д. и т.п. Вообщем облом. ЧТО ДЕЛАТЬ? Успокойте. Посоветуйте. Девочки! Кто был? Расскажите пожалуйста, неужели всё так плохо? и где же этот парк отель находится? ООЧЕНЬ ПРОШУ! Через 2 недели вылет.
14 май 2007, 13:57
Мои родители с сетрами были в этом отеле прошлым летом. Они у меня путешественники со стажем и им там понравилось. Отель очень красивый. Номер семейный был. Огромный, двухкомнатный: тапочки, халаты. Территория красивая, пляж просторный. в общем все было ОК. К сожалению, про номера "парк" я ничего не знаю, мои жили в основном здании. Отель хороший, но вот Парк(если это новые корпуса) может действительно находиться далековато.
14 май 2007, 14:06
вы знаете, не особо читайте отзывы, тем более раз уже купили путевки. У нас например в прошлом году была другая ситуация - об отеле, куда мы должны были ехать были все очень хорошие отзывы, ну просто рай на земле, а нам вот очень там не понравилось.
автор
14 май 2007, 19:14
Спасибо! Только вот всётаки хочется узнать про номера парк рум. а то может поменять пока не поздно илина месте можно договориться?
14 май 2007, 22:30
не волнуйтесь вы так, отель хороший, парк отель и вправду далековато находится и моря оттуда не увидите, но мы же не на море смотреть из окошка едите.. и не будете в номере постоянно сидеть.. А потом, то что он подальше - в этом тоже плюс есть, после их сладких булочек и десертов вам не грозят лишние килограммы :) Если не понравятся - попрубуйте на месте поменяться, тут я думаю не получится.. Мы были в этом отеле осенью, жили в главном здании, нам понравилось :) Чуть фоток есть в паспорте.. Но вот в сам корпус ваш не заходили.. По отзывам гулявших рядом корпус как корпус, ничего страшного там нет.
автор
14 май 2007, 23:21
Спасибо!!!
14 май 2007, 23:19
мне тоже интересно.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325