Меню

Куба. Sol Palmeras

AD
14 май 2007, 13:45
Читала отзовы здесь на еве кто-то отдыхал, у меня есть вопросы. Интересует кто ездел с детьми, есть ли там детский клуб, детская дискотека, анимация вечерняя? За две недели дети там не устали, есть ли с кем пообщаться? Как погода была, а то едем в сентябре боюсь тайфунов и дождей?
14 май 2007, 22:31
Да. мы ездили. Как раз в сентябре. С 1 по 15.09.06. Дискотеки детской нет. Анимация на пляже, типа спортивных соревнований и танцев, волейбол, возле бассейна - аэробика. Каждый день вечерние шоу, естественно, для взрослых. Дети сидели в холле с родителями все время. Так что я думаю, дети там только на вашем попечении будут. А чтобы не надоело, берите экскурсии, на катамаране в Кайо Бланко, в дельфинарий и т.д. Нас тоже пугал сезон ураганов, и 29 августа. еще за 2 дня до нашего приезда прошел ураган, но Кубу не задел. Было пару ливней. А за время нашего пребывания, 1 раз днем покапал дождик на 10 минут, и дня 3 по вечерам шли моросящие дожди, один раз всю ночь. Но на утро - солнце и намека на дождь нет! А по вечерам, все в основном, в холле отеля, пьют коктейли, смотрят шоу, играют в карты, курят сигары. На улице и посидеть негде, да и влажно и жарко. В паспорте есть немного фоток. А вот очень подробный и хороший отзыв, я перед поездкой его изучила и намного проще было ориентироваться: http://online-traveller.ultragraphix.ru/forum/viewtopic.php?t=674
16 май 2007, 11:03
Спасибо. Хороший отзыв. Можно ещё вопросы? А вы жили в основном здании или в бунгало, где лучше не знаете? А вы ходили в аля-карт? Там правда надо брать костюм для мужа или можно просто брюки и рубашку? Канал русский по телевизору есть? Интернет есть? Вот сколько вопросов, ответтьте пожалуйста.
16 май 2007, 11:41
Мы жили в основном здании и нам очень понравилось. Бунгало разбросаны по большой территории, и очень далеко(если поселят не в бунгало рядом), ходить в ресторан(он в главном здании), на пляж( всего 2 дорожки ведут к пляжу), и в бассейн. Хотя бунгало есть двух комнатные, и некоторые даже с кухней(рядом суппермаркет есть). Но питания там хватает вполне, так что по моему мнению кухня - совсем лишнее. Аля карт не посещали, но ходили многие знакомые, которые после него, быстро бежали в основной ресторан на ужин. В аля карт не обязательно костюм, можно брюки и рубашку. Канала русского нет. Но мы с удовольствием смотрели фильмы на канале Звезда без перевода, и все понимали. Очень интересные фильмы были. Интернет есть внизу в холле. Тормознутый до невозможности, т.к. по модему. Стоимость не помню. Вот, вроде ответила.:-) А вы когда собираетесь?
16 май 2007, 12:27
мы собираемся 21 сентября, но я так чего-то боюсь. А у Вас ночной перелет был, нормально долетели?
16 май 2007, 16:18
Да, перелет в 3 ночи. Нормально долетели. И туда и обратно. Обратно, вообще, спали на 3-х сидениях, т.к. народу не много было.
14 май 2007, 15:39
Постою с вами:) Меня вот вопрос прививок интересует...
14 май 2007, 22:32
Прививок не надо никаких. Комаров вообще не было, хотя средств набрали полно.:-)
16 май 2007, 11:58
А у нас была тьма комаров - очень пожалели, что не взяли ничего. Правда мы были в июне - влажный сезон.
16 май 2007, 13:35
Мы были в конце мая, в принципе комары там есть, НО в хороших отелях по всей территории стоят какие-то дымовые установки, т.ч. на территории отеля у нас даже намека на комаров и каких-либо других насекомых не было!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325