Меню

Лучшие отели Анапы на Пионерском проспекте

AD
14 май 2007, 13:57
Кто отдыхал на Пионерском проспекте г.Анапы подскажите как там сервис?
14 май 2007, 22:44
Рекомендую пансионат Селена.
15 май 2007, 15:42
Многие мои друзья и знакомые там отдыхали - абсолютно никому не понравилось, т.к. все сравнивали с ЛОК "Витязь". Все они работники Газпрома и им туда и туда предоставляют путевки. Кто знает, что такое Витязь, меня поймут)))
16 май 2007, 08:28
В "Витязе" такие цены! %) Если только от Газпрома и ехать (им наверное что-то оплачивают)
16 май 2007, 08:54
Именно так! Им оплачивают 90% стоимости, поэтому после Витязя им Селена кажется совершенным отстоем
14 май 2007, 23:14
сервис очень разный, сейчас есть новые гостиницы с шикарными номерами с плазменными ТВ, а есть и попроще варианты, есть и частный сектор с летней кухней для самостоятельной готовки пищи. Рекомендую, если поедете в сезон, выбирать что-то подальше от города, потому что море будет чище. Если что- обращайтесь, я помогу с размещением и трансфером.
15 май 2007, 15:49
Вы сначала скажите, сколько денег вы планируете потратить на отдых - от этого все зависит. Что значит сервис? Мне понравилось в Джемете - это и есть часть Пионерского проспекта. Там инфраструктура достаточно хорошая. А сервис в отелях/пансионатах/санаторих разный - почти везде заметен наш "совок", как правило это бяка в столовых. Мы например ездим отдыхать НА МОРЕ, поэтому нас не волнует - протекает душевая кабина или нет и ловят ли антенны 15 каналов на ТВ или только 2. Для нас главное хороший пляж и более менее нормальная еда.
16 май 2007, 08:28
хочу свою маму с Тимошкой отправить на отдых в июле месяце в Анапу на 2 недели..в растерянности куда,какой пансионат/санаторий и т.д. просматривала в инете часть санаториев,но многие пишут с 4 лет :(( дикарем не хочется посылать,надо чтоб она от готовки отдохнула :)
16 май 2007, 08:57
Да, почти везде пишут, что с 4-х лет, но надо им напрямую звонить, чаще они пускают с детками любого возраста.
16 май 2007, 18:50
Мы второй год будет отдыхать здесь: http://www.anapa-lazurnaya.ru/
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325