Меню

Изучалась. БОюсь, что кинут...

AD
14 май 2007, 20:56
Писала уже тут про то, что хочу через фирму впсать ребенкав паспорт. Так выясняется, что для этого нужно сдать и свой гражданский и свой загран паспорт. А если кинут... Я останусь вообще без документов! Да и име 2 паспорта на руках ивсе мои данные они могут взять на них таких кредитов!... Что делать? Самолет отменяется, тк я Б.
14 май 2007, 21:23
А сейчас разве еще это делают? В смысле, вписывают через фирмы?! Даже если делают-общегражданский паспорт у вас забирать не имеют права! Вы. наверное, не поняли, наверное, им нужна копия паспорта!
14 май 2007, 21:47
Занимаются, еще как... По крайней мере обещают, что все Ок. А на сайтах пишут что и паспорт и копия... Спрошу, конечно. И если что - отдавать общегражданский не буду. Спасибо, что навели на эту мысль!
15 май 2007, 12:08
Мне вписывали вообще без копии гражданского паспорта, взяли только копию св-ва о рождении и загран.
15 май 2007, 14:10
Я сегодня обратилась с такой-же проблемой в фирму, мне нужно вписать ребенка и оформить его гражданство, из документов взяли загранпаспорт, свидетельство и копии гражданских паспортов. По поводу кинут не знаю, если еще будет актуально сообщу к концу следующей недели, если только вписать, без гражданства, обещают сделать за 3 раб.дня, с гражданством за 7.
15 май 2007, 15:22
нам в прошлом году тоже надо было срочно вписать ребенка - заплатили кучу денег, отдали паспорт - никакой расписки или квитка о получении нам не давали, но все сделали четко и вовремя, никаких проблем не было.
14 май 2007, 22:13
А почему Вы через ОВИР не пошли? Быстро было.Может я конечно отстала от жизни, но мне без проблем за 2 дня вписали
14 май 2007, 22:30
Я в мособласти прописана, как и ребенок. А у нас очередь на подачу документов на июль уже расписана.Полная ж...
15 май 2007, 08:07
Попробуйте всё-таки в свой овир с денюшкой подойти и очень-очень попросить :-). Ведь фирма Вам тоже не бесплатно это делает. Придёте со всеми документами и денюшкой, они при Вас впишут.
Мне в ОВИРе сказали, что фотку вклеивать будут 2!!! недели!!!, ребенок давно вписан.
15 май 2007, 13:50
А мне в ОВИРе (МО) ребенка больше месяца (!) вписывали, хотя по их же правилам должно быть не более 10 дней.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325