Меню

В Одессу на 5 дней - какой паспорт взять?

AD
15 май 2007, 11:24
Хотим с мужем на 5 дней в Одессу и у него возник вопрос: для авиаперелета брать российский паспорт или загран? 1. если загран - то там какую-то отметку ставят о пребывании на Украине, которая впоследствии при поездке в какую-нить заграницу может сыграть неблагоприятную роль? Не знаю, откуда у него такая инфа, может для какой-то страны для получения визы штампик Украины может создать сложности? 2. если российский - не будет ли претензий в аэропорту и в Одессе?
15 май 2007, 12:41
по странам снг можно путешествовать с паспортом гр.рф
15 май 2007, 12:46
а с каким все же проблем меньше?
15 май 2007, 14:15
Вы ошибаетесь - ставят отметку они "по ошибке" в Российский паспорт как раз.И он потом недействителен становится - так было у меня. Они якобы "ошиблись" и поставили мне штамп. А в загранпаспорте они тоже ставили и никаких проблем при выезде в другие страны я при этом не испытывала. Так что лучше взять загрнапаспорт, чтобы они "не ошиблись" так же. Это происходит у них очень часто и потом перед тем как менять загрнапаспорт, который у меня просто закончился, мне пришлось сначала поменять Российский паспорт.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325