Меню

Kaplan Paradise в Кемере

AD
Мама Риты
15 май 2007, 12:05
Обращаюсь ко всем кто был, особенно к Midajah VIP из топика про бюджетную Турцию и к Турпрофи. Я еду с ребенком с 17 июня. Кто знает что-нибудь про Каплан? Теплое ли море в июне в Кемере? Как вход в море? Ну и т.п.
15 май 2007, 12:48
До пляжа нужно идти минут 10, но можно вызвать бесплатное такси на ресепшене. Отель не понравился. Много всяких минусов за исключением анимации, были в 2005году. Пляж дурацкий крупная галька, ребенок вообще в море с ором заходил.
15 май 2007, 13:56
Мои в пятницу возвращаются только, фотки будут - сразу вывешу. Мы все время созваниваемся - нареканий нет. Мой Илюха разбил голову там, так сразу врачи приехали, а утром уже скорая по страховке. Аниматоры отличные, детей очень любят. Еда хорошая. При заселении подарили большую корзину с фруктами. До пляжа минут 7-10 идти по приятной дорожке, можно доехать. Единственный минус - там в море нужно в тапках ходить. Правда может это моей маме только так кажется, она все же не молодая уже. Говорит что там большие камни в воде. А сам пляж неплохой. Сейчас там море около 21 градуса, народ купается, в июне будет уже теплее. Вода чистая. Вобщем в субботу все подробно расскажу.
15 май 2007, 15:08
В том году у меня там отдыхал папа с 17-летней сестрой. Оба остались довольны отзыв похож на отзыв Ваших). Папа едой, морем (дорожка на пляж ему даже понравилась) и тишиной в номере, сестра бассейном и дискотеками :) Каждый нашел, что искал :) А так не знаю, сама не видела
Мама Риты
16 май 2007, 04:46
Midajah! Буду очень ждать вашего рассказа и фотки! Если не получится в выходные, то зайду на сайт в понедельник!
16 май 2007, 09:39
ОК :-)
16 май 2007, 11:51
у нас друзья там были - все очень понравилось и еде и развлечения, дорога до моря совершенно не утомляет, а потом мы сами отдыхали рядом в отеле (Марти Мира) они как раз в Каплана мимо ходили на пляж. В море как и во всем Кемере крупная галька и круглые камни - кому что нравиться. Мне лично нравиться, т.к. вода чище чем когда печок.
были, знаем
16 май 2007, 10:45
Мы отдыхали в этом отеле в прошлом году, никаких больших претензий нет! Дорога к морю совсем не напрягала, море теплое,галька нагревалась действительно сильно, поэтому просто в шлепках доходили до воды и там оставляли. Анимация отличная и взрослая и детская! Дискотека при отеле неплохая и главное по ночам музыка не мешает спать! Питание очень понравилась, т.е. не было такой ситуации, что стоишь и ничего из предложенного не хочешь :-) Возле отеля много магазинчиков разных, можно прогуляться вечером!
16 май 2007, 11:48
А не подскажите когда были? Я думаю после 15 июня море прогреется уже? И вопрос по кондиционерам: читала отзывы, что ночью невозможно спать - кондеры не работают и очень влажно.
17 май 2007, 10:55
в июне были, море теплое. Кондиционеры работали.
17 май 2007, 10:57
про влажность.. так в Турции всегда влажно, это не египет :-)
18 май 2007, 19:22
Море будет уже теплое, в остальном согласна с отзывов Midajah вход в море, не страшная галька)) по кемеровским понятиям так вообще отличный пляж)
17 май 2007, 07:09
Прочитала в инете, что Турция мобилизует армию на границе с Ираком. Страшно как-то!! Что думаете?
Anonymous
17 май 2007, 10:07
Почитайте в инете про Россию. Страшно не становится??
18 май 2007, 20:49
Мы были в Каплан Парадайз. Нормально. Жили не в главном корпусе, а в отдельно стоящем. Чисто. До море близко. Дискотека на территории неплохая.Что еще? Еда нормальная, правда через неделю мне ужасно захотелось черного хлеба и селедки. Пиво дурацкое, как вода. Отдыхают в основном немцы и наши.
19 май 2007, 06:13
Midajah! Привет! Сегодня уже суббота! Где ваш рассказ и фотки! Очень жду!
19 май 2007, 12:43
Привет :-) Все будет ближе к вечеру :-) Предварительно - все супер :-)
19 май 2007, 13:58
У нас уже семь вечера! :-) Жду - не могу-у-у-у
19 май 2007, 21:50
Вот фотки :-) Дел была куча, только дорвалась до компа. http://www.eva.ru/albumpage/70691/3.html
19 май 2007, 22:11
Значит так - моим в отеле очень понравилось. Кормежка хорошая, без нареканий. Анимация просто шикарная, там реально занимаются с детьми, всех знают поименно, очень тепло к ним относятся. Мой Илюха всех аниматоров по именам помнит :-) Есть 2 русские девушки, остальные юноши-турки, дети от них в восторге. Территория реально очень зеленая, везде сосны, рядом самый зеленый отель Кемера - Марти Мира. До пляжа медленным шагом - 10 минут, можно без проблем доехать. Рядом поселок Текирова - можно купить фрукты, по субботам там овощной базар - все дешево. В отеле 99% русских и украинцев (никто не буянил). Есть дискотека, говорят одна из лучших на побережье. Минуса только два - один - заход в море не очень легкий и второй - нет соков, только из автоматов. Если что-то упустила - потом допишу. Если будут вопросы - задавайте. Ездили с Тез-туром, к нему, как обычно, нареканий нет вообще.
AD
AD
20 май 2007, 05:27
Midajah! Огромное спасибо! Фотки супер! Сынок прелесть! Видно правда что было прохладно! Главное пляж посмотрела - нормуль! и территория хорошая! Огромное спасибо!
20 май 2007, 10:36
Прохладно не было!!! Только вода в море около 20-и градусов, а под конец уже где-то 22.
Anonymous
21 май 2007, 10:02
А территория большая у отеля?
21 май 2007, 10:07
Не очень большая, но и не совсем маленькая. Средняя вобщем.
21 май 2007, 10:12
посмотрела фотки вашего карапуза :) какая красота! на след. год моему будет почти 4, если будет возможность -поедем обязательно :) спасибо за фотки, рассказ и впечатления!
21 май 2007, 10:16
Спасибо :-) Я тут выложила те фотки где видно отель, территорию и пляж, есть еще куча классных Илюхиных фоток :-) Кстати, вот что забыла написать - там есть фотограф - Али - он вообще делает чумовые фотки. Мои привезли 10 фотографий, очень классных, сейчас рамки ищу для них ;-)
21 май 2007, 10:30
здОрово! уже жалею, что в этом году не решились лететь с малышом, оставляем его с бабулей.
21 май 2007, 10:32
:-) Удачи Вам :-)
21 май 2007, 10:33
спасибо большое! :-)
19 май 2007, 15:38
Отдыхала как-то в Каплане. Хороший отель. Зелёный очень, аквапарк есть. Кормят хорошо. Вообще я очень люблю Текирову. Там такая красотища!
21 май 2007, 10:29
Midajah, а сколько денег с собой надо брать примерно? Есть на что их там тратить? На какие экскурсии Ваша мама с Ильюхой ездили? По чем фотки у Али? =)
21 май 2007, 10:39
У моей мамы было с собой 250 долларов, 50 она обратно привезла :-) Купили они там вот что - Илюхе кепку и футболку, маме панамку и парео, сережки серебрянные, Илюха еще выпросил какой-то дурацкий автомат за 15 долларов. Привезли еще мне большое махровое полотенце в подарок. Покупали фрукты - клубника по 2,5 доллара килограмм, дыня по, моему 5 долларов (целая). Ну чаевые они там давали по доллару. Фотки у Али стоят 10 штук (большие, размер точно не знаю, но больше чем стандартные) - 5 долларов за штуку, мама взяла 10 за 45. На экскурсии не ездили никуда.
22 май 2007, 05:26
Спасибо за инфу. Судя по ценам надо брать мелкие доллары. =)
22 май 2007, 09:45
Ага, лучше так, но они там сдачу дают нормально долларами.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325