Меню

Срочно-мед.страховка(Черногория)!!!

AD
автор
15 май 2007, 13:51
Плиз,девочки,кто отдыхал в Черногории-вы делали мед.страховку(для ребенка)?Имеет смысл? Мне предложили за 1 евро в день,что в нее входит-толком не обьяснили.Буду благодарна за любую информацию.
15 май 2007, 14:01
Страховка нужна обязательно, ИМХО, тем более на ребенка. Позвоните напрямую в страховые компании, там вам предложат другую цену, евро в день - это цена которую дают агентства обычно. Там же вам объяснят что в страховку входит.
автор
15 май 2007, 14:18
Мне в страховой компании подтвердили такую цену(комп.СОГАС)Звонила-но они как то странно все обьяснили-типа,все будет окей,а когда я спросила насколько быстро оказывается помощь,спросила про Будву-они так ничего и не ответили...Сказали что если нужна допустим скорая-то мне нужно сначала позонить представителю фирмы-а он все организует.я себе плохо это представляю.Это так всегда? Может вы подскажите в какую страховую обратится?
15 май 2007, 14:32
Позвоните в Прогресс Гарант, они работают с частными лицами. Вот ссылка, тут есть программы страхования и что делать, если страх. случай наступил. http://www.progress.ru.postman.ru/services/abroad-insurance/ Можно еще Росно, Ингосстрах, Ресо.
автор
15 май 2007, 14:42
Большое спасибо,сейчас буду звонить
15 май 2007, 15:09
Напишите, плиз, какие там условия и что вам сказали.
автор
15 май 2007, 15:30
Короче,страховка стоит в зависимости от кол-ва дней и суммы покрытия(предложили покрытие от 30тыс.евро до 40)-в нашем случае страховка будет стоить от 20 до 40 евро(всего то,а я думала придется раскошелится). Прогресс-гарант(781 06 82)на Новослободской. Росно(232 33 33)-у них много офисов. На сайт Ингосстрах не попала-что то глючит у меня. Ресо-гарантия-там мне сказали что они простудные болячки не оплачивают:-О В Росно сказали что обострение хрон.заболеваний-это не страховой случай-это странным мне показалось,у нас ттт их вроде нет,но если туда поеду(мне ближе чем на Новослободскую в Прогресс)то выспрошу все подробности. А в общем-они дают полис и телефон,куда при наступлении страх.случая надо звонить-так везде вроде. Вот все что я пока выяснила,может еще кто-нибудь что то умное подскажет:)
15 май 2007, 15:35
Спасибо большое, нам летом тоже пригодится:)
15 май 2007, 16:03
Хотела спросить, а Вы покупаете тур? Если покупаете тур, то мед.страховка идет в комплекте.
автор
15 май 2007, 16:07
Нет
19 май 2007, 21:27
Мы каждый раз делаем не только на ребенка, но и на себя. Через агентство. Т-т-т, еще ни разу не пригодилась, но зато с ней спокойнее. Если интересует что-то конкретное - спрашивайте :)
автор
15 май 2007, 15:31
Жду еще советов бывалых:)
16 май 2007, 13:20
Мы оба раза через агенство делали страховку, так же по 1 евро в день на человека. В этом году сами арендуем апартамент, буду чуть позже думать где ее делать.
автор
16 май 2007, 13:45
Напрямую через страховую и правда дешевле получается.А вот интересно,кто нибудь сталкивался со страховым случаем-насколько это хорошо организованно?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325