Меню

Альдемар Олимпиан Виллаж Пелопоннес

AD
15 май 2007, 14:33
Кто отдыхал в этом отеле поделитесь впечатлениями. Мы были в прошлом году в Альдемаре на Крите, впринципе понравился отель, единственный минус это камни в море., Сечас едем с малышом, сознательно выбрали отель этой цепочки, но на другом острове и вот хотелось узнать мнение у побывавших там.
16 май 2007, 00:56
ну это не остров) а огромный полуостров) отель с очень большой и красивой территорией сервис на уровне, отличное талассо просто отель как мне показалось очень тихий, спокойный, скучный ехать до ближайшей цивилизации минут 15 в этом году есть прямой самолет до Араксоса, а раньше если через Афины то слишком длинный был трансфер, это многих отпугивало Хорошая экскурсия на Олимпию, до Дельф далековато но туристы ездят, на остров Закинтос можно на пароме прокатиться.
16 май 2007, 13:14
Спасибо за ответ. Скажите, а определение скучный отель-это отсутствие развлекательных программ и анимации?
17 май 2007, 12:07
Видимо, это о том, что кроме отеля жизни вокруг нет, выхти из отеля некуда. К концу отпуска Вас и анимация и питание просто достанет :)
18 май 2007, 12:19
детский клуб есть, русскоговорящие в нем были караоке есть анимация взрослая есть
17 май 2007, 21:13
а подскажите пожалуйста: на следующий год собираюсь на Корфу. а там есть отели сетки Альдемар. как и автор жила в прошлом году на Крите в 4*ке Альдемар - очень понравилось
18 май 2007, 09:43
http://www.aldemarhotels.com/
18 май 2007, 12:15
На Корфу есть другие сети и просто хорошие отели. Грекотель Дафнила Меджик Лайф Луис Гранд Мирамар Марбела и др
18 май 2007, 14:19
а эти отели бунгального плана? я просто стараюсь на море селиться по возможности только в бунгало.
18 май 2007, 15:29
В Дафниле есть бунагала - пляж песок и дорого в Мирамар Бийч есть бунгала - пляж мелкая галька
18 май 2007, 18:28
А еще Контакали, Корфу Чандрис и Дассия Чандрис! :)
18 май 2007, 18:32
есть конечно))) но.........) там нет ощущения что ты находишься на Корфу
18 май 2007, 18:53
Я в Контакали просто балдела!!! А рыбные таверночки вокруг....мням! До сих пор вспоминаю! ВАШИ высказывания опять становятся слишком утвержительными! ;-) ;-) ;-) :-o :-o :-o
18 май 2007, 18:59
сам отель еще ладно там сама местность не оч понравилась я же вам говорю, Греция ваша, я её не трогаю))
18 май 2007, 19:00
Вот вы правильно написали - не очень понравилась ВАМ! Я всегда говорю я советую, я считаю, рассмотрите, мое мнение и т.д.! ;-) ;-) ;-)
18 май 2007, 19:02
не буду спорить) вы как гигант мысли по Греции правы абсолютно)))
18 май 2007, 19:06
;-) Никогда не ставила себя выше вас и не собираюсь - мне это не нужно! Просто наши мнения часто не совпадают - это нормально! Я не продающий менеджер и просто делюсь своими впечатлениями и где-то пытаюсь помочь, на что имею права в пределах форума:) Что могу советую, что не знаю - молчу, иногда уточняю у менеджеров по направлениям! :) Вот и все! Но Родос, извините, мое любимое место и я его знаю вдоль и поперек!!!:) :) :)
18 май 2007, 19:58
отличные там дискотеки в Фалираки)) отличные)
18 май 2007, 20:36
=D> =D> =D> Нда... :crazy
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325