Меню

Хочу на море с детем 2-х лет!!! Куда???

AD
15 май 2007, 16:58
Ну загорелось мне и усе :)! Отпуск у мужа в августе 2 недели. Денег не особо много (30 тыс. где-то). Ехать хочу скорее всего в купе. За детенка, ксати, надо платить? Самое главное в жилье - это наличие постоянно горячей воды, ну и телефизор для мужа :). Скорее всего хочу в Крым, но вот куда? Пляж нужен песочный (сама люблю, да и детю приятнее по песочку шлепать). Готовить тоже не хочу (только если ребенку утром кашку). Вообще на эти деньги реально отдохнуть по моим, так сказать, запросам? И где это лучше сделать? И что для детенка с собой брать? У кого есть опыт - поделитесь, плиз. Заранее всем благодарна.
15 май 2007, 19:47
при таком бюджете вам точно придётся готовить!
15 май 2007, 22:01
А при каком не придется и где :)?
Anonymous
15 май 2007, 20:18
знаете, я б могла вам посоветовать бюджетное место в крыму (там и песочный пляж есть и галечный), НО в крыму с водой проблемы, тем более с горячей, если крупный город или санатарой или пансионат частный (то может с водой и всё ок!)- но вы вряд ли потянете это по деньгам, и ВТОРОЕ- не понимаю зачем мужу телевизор?!если он едет на море отдыхать! он у вас украинский язык хорошо понимает :), там из 6 ти каналов, может один на русском будет и то смотря как показывать будет. по поводу готовить не готовить- есть в этом местечке столовая одна, мы редко в ней питались, я ходила на рынок и покупала свежие и вкусные овощи для борща, супа, делала салат, это не напрягало совсем- тк готовила когда деть в обед спал, а на ужин ходили в кафе на набережной, там чебуреки покупали, иногда там обедали первое , второе, картошка и тд.. купе стоит 1200р в том году на взрослое, ребенку с местом (2года покупала билет 30проц от стоимости взрослого). и ещё одно НО- вы едете в самый дорогой сезон, из этого следует что жилье самое дорогое, народу много.... может подумаете раньше или позже поехать.... (ВСЕ ЧТО НАПИСАЛА ИМХО):)
15 май 2007, 21:27
В том то и дело, что я знаю, что август самый дорогой месяц :(, и отпуск мы не планировали в этом году, просто хочется очень!!! Ну а если на эти деньги не удастся нормально отдохнуть, то лучше в следующем году тогда...А насчет того, что позже или раньше, так муж себе время отпуска не выбирает, в добровольно-принудительном порядке так сказать :(.
15 май 2007, 21:30
Да и еще, естественно увеселительные заведения посещать не будем, на экскурсии тоже пока рановато. Короче плажная размеренная жизнь :), поспать, поесть, поплавать, поспать....
я же
15 май 2007, 21:35
ну, вот о чем я вам писала, местечко называется Приморский - 15-20 минут на маршрутке от Феодосии (а удобнее выйти ст Айвазовская- предпоследняя), гор там нет, пляж и такой и такой, смотря в какую сторону пойдете.))) там всё рядом , рынок тоже и жилье относительно дешевое.
15 май 2007, 21:51
Была в Феодосии года 4 назад. Понравилось. Но правда тогда это был более активный отдых :). Спасибо за совет.
15 май 2007, 21:42
Написада вам на почту. Если что интересно спрашивайте.
Anonymous
18 май 2007, 22:16
Приезжайте к нам в Геленджик. На сдачу имеется квартира в 100 м от моря (песочный пляж). Посмотрите фотки в инете. Есть новопостроенный дом. (с транслита)
15 май 2007, 22:38
А я бы посоветовала под Евпаторию (может Заозерное, например, тут только вот обсуждали) в частный сектор (с питание сейчас полно). Думаю по Вашим критериям долл. за 50-60 в сутки с питанием Вы найдете точно (скромненько, конечно, но вполне). 10-11 суток - примерно 15000 р. Дорога 10 000 р., если дочке не брать отдельное место. Мы вот в позопрошлом году ездили в августе в Штормовое (там подороже из-за близости Казантипа) в частном пансионате. Комната оч приличная: 3 хорошие кровати, душ (вода постоянно и хол. и гор.), туалет, кондей, ТВ только не было, только общие, которые никто не смотрел, только детки иногда мультики, территория совсем не большая, до моря метров 300-400. Питание 3-разовое (нам не оч понравилось, тк много курицы (тушеная, котлетки, пицца с ней, запеканки), а мы ее не любим, а доче нравилось). Народу на пляже, конечно, не мало, но в общем терпимо. Платили 55 долл/сутки (10*3 за проживание, 10*2+5*1 за питание). Все скомно, но с ограниченным бюджетом вполне. Но предложение на месте полно, есть из чего повыбирать.
Anonymous
19 май 2007, 10:35
Вам лучше не поездом, а самолетом лететь Москва-Сочи-дешевле получится, а жить можно устроиться в пос.Веселое или с/хРоссия. Море, как говорят, там самое чистое на всем побережье, цены низкие, условия можете подходящие вам найти. Почитайте здесь, может вам подойдет: http://forum.allsochi.info/showthread.php?t=1556
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325