Меню

Подмосковье-бюджетный дом отдыха

AD
15 май 2007, 18:36
Уважаемые форумчане! В июне месяце нужно отправить бабушку (73 года) с внуком 9 лет на пару недель в недорогой дом отдыха под Москвой.Главные требования - номер с удобствами, телевизор не обязательно (привезем с собой), приличная кормежка, красивая природа и вечерняя культурная программа (кино и т.д.). Бюджет - до 1700 руб. в день на ДВОИХ. Посоветуйте, пожалуйста, ПРОВЕРЕННЫЕ места, где были Вы или Ваши близкие и каковы впечатления, Заранее спасибо!
15 май 2007, 23:53
Пансионат "Заря". Дешево, сервис на 4-5 звезд (не Турецко-Египетских, а нормальных, европейских). В комнате телек, холодильник, чайник. 4-разовое питание (на убой) плюс к каждому приему пищи лекарственные чаи. Все включено. Бассейн + купель с гидромассажем + лягушатник. Включен в стоимость. Я жила в лучших отелях мира и точно могу сказать, что в Заре сервис достойный. Мы с мужем весной прошлого года за выходные на двоих отдали 7,5 тыс. руб. За будни или недельный пакет наверняка дешевле. Были очень довольны. Активного отдыха там не много, да вам и не нужно наверное, для бабушки))) ЗЫ: 1700 на двоих с поставленными вами требованиями вы не найдете. В лучшем случае будет старый неремонтированы пансионат с одинм завтраком или совсем чудовищной едой. Я бы на ребенке не экономила.
16 май 2007, 08:49
ссылочку не подкинете на пансионат)не могу сама найти(.Спасибо.
16 май 2007, 08:53
нашла)
23 май 2007, 20:43
а подскажите ссылочку, т.к. там две Зари, какую из них смотреть?
23 май 2007, 20:53
Я этот смотрела http://www.submoscow.ru/hotel/5/35.shtml
27 май 2007, 01:49
Я бы не сказала, что там дёшево. Мы отдыхали на майские в позапрошлом году в двухкомн. номере. Стоило около 5тыс. в сутки. В бассейне было очень холодная вода. Территория там под уклоном. Про сервис: ребёнок обсикался в кровати и я всю эту постель бросила на пол. Когда мы вернулись в номер, где якобы убрались, эта мокрая постель была застелена. То есть, подняли с пола мокрую обсиканную постель и застелили так аккуратненько.
19 май 2007, 15:58
http://koltyshevo.ru/ Питание можете сами почитать - просто на убой. Была там не раз. Номера там только старенькие ,а в остальном неплохой д/о. Сауна есть. Бассейн бесплатный.Хоть каждый день ходи.:) Пляж есть.Родники.
21 май 2007, 09:32
пансионат Звенигородский. http://www.pleyada.ru/tours/podmosk/2007/zvenran.html цену лучше напрямую узнавать, наверное дешевле будет. у нас сейчас дама поехала на неделю- 7000 руб. за все. нам там нравится. очень дешево и процедуры и проживание недорого относит. других. природа супер, река, пляж, есть где погулять, сосны, смеш. лес. в кафе кофе помню суперское на песочке варят, очень вкусный и стоило руб 15 что ли. вообще цены показались приятными.
16 май 2007, 20:00
Санаторий Каширские роднички
Anonymous
16 май 2007, 22:23
http://www.centrotdih.ru/catalog_price/1718/ Цена правда повыше. Странно, еще совсем недавно было значительно дешевле. Нам как бюджетный вариант понравился. Природа отличная - хвойный лес. Были дважды: один раз питание было отличное, 2 - хуже (хотя может мне так показалось с моим токсикозом тогдашним). Но лес вокруг, озеро - такая красота. Да и от Москвы недалеко. Может у них напрямую другие цены? Что-то меня пря удивило. От жизни, наверное отстала :)
27 май 2007, 13:04
Санаторий "Вятичи" - семейный дом отдыха, есть бассейн (правда, за отдельную плату), река Протва рядом.Питание - 3 р. в день шведский стол (мы все поправились), детишек развлекают (мой старший сын 9 лет 2 раза в день бегал на различные игры-занятия- мероприятия),вечером тоже что-то придумывают (обычно в зале ресторана).У них есть свой сайт - www.vyatichi.ru
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325