Меню

Страхование от невыезда

AD
15 май 2007, 21:46
Девочки, подскажите, пожалуйста, можно ли застраховать поездку после того как внесена предоплата и заключен договор с туристической фирмой. У мужа бабушка слегла со вторым инфарктом. Сидим, как на пороховой бочке. В турфирме сначала дали отмашку, а потом стали говорить, что поздно.
Anonymous
15 май 2007, 21:52
по-моему бабушка не является ближайшим родственником, страховка от невыезда действует если что-то случается с родителями или детьми :((( Но могу ошибаться
15 май 2007, 22:05
У нас не только бабушка заболела. Ребенок контактировал с детьми, которые заболели ветрянкой. Меня в принципе интересует другое, почему они нас не страхуют?
16 май 2007, 00:22
Я Вам ответила в топике про Грецию. Вот еще ссылочки на правила страхования от невыезда у Альфа-Страхования (на сайте Вояж-Люкса взяла:)) http://www.voyage-luxe.ru/price_xls/1616.doc
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325