Меню

Горящие путевки

AD
15 май 2007, 22:43
Дело вот в чем: я примерное понимаю смысл этого выражения, но прошу Вас подскажите, легко ли в реале купить такие путевки и какие здесь есть подводные камни. Хотим поехать с мужем и дочкой 1г7м все равно куда, только не в самое пекло на 2-3 недели в отель 4-5*. Как и что делать: можем выехать с 15 по 22 июля, с паспортами все в порядке.У кого был подобный опыт?Всем спасибо за ответ.
15 май 2007, 22:53
Пишите на мейл.Всё расскажу.
16 май 2007, 02:09
Да, еще вопросик, на каких сайтах и/или в каких агенствах лучше ронировать тур?
16 май 2007, 08:24
На любых сайтах.А по поводу агенства, я могу отвечать только за добросовестную работу в своей туркомпании,у нас точно бывают.
16 май 2007, 09:56
А за сколько (по времени)надо начинать поиски, ну, например, у Вас в агенстве? И вообще, как это делается: прихожу я к Вам, например, и говорю - нужны горящие путевки с вылетом на 16 - 25 июня, недельки на 2 - так, а Вы уже занимаетесь поиском. Да? Или как-то по-другому? Какова вероятность того, что найдется что-ниб стоящее?
16 май 2007, 10:09
Напишите на мейл, я дам Вам свой тел.А то будем так и до августа переписываться...
16 май 2007, 12:03
Написала Вам :)
16 май 2007, 13:45
написала Вам на почту.
15 май 2007, 22:56
"горящий" тур появляется тогда, когда спрос не оправдал предложение или от тура отказались, т.е. "горят" блоки мест в самолете, места в гостинице. В этом случае тур продается фактически по себестоимости, а то и дешевле. В пиковые сезоны таких путевок почти не бывает. На качество тура "горение" никак не влияет :-) единственное, что такие туры очень быстро раскупаются (иногда в течение получаса), поэтому нужно быть всегда "на чемоданах", готовым вылететь буквально на след. день, что далеко не всем удобно
16 май 2007, 00:42
Извините, а лето это как я понимаю, пиковый сезон? Как ловить такаие предложения? И какова вероятность поймать в течение конкретной недели что-ниб стоящее?И вообще Вы советуете? Спасибо.
16 май 2007, 08:43
Вот здесь посмотрите: http://www.tourdom.ru/birga/go/index.php#p100756 там сначала билеты, а потом турпакеты
16 май 2007, 13:33
ну вообще да (это я про пиковый сезон). Есть такое понятие как "спецпредложения", они поступают непосредственно от туроператоров. Часто по ним цена путевки может быть очень выгодной (лично я так всегда и езжу). Но спецпредложения тоже имеют ограниченный срок действия (до выхода следующего предложения, по которому цена на тот же самый отель может быть уже выше, а, следовательно, предыдущее предложение уже не будет действовать).
16 май 2007, 09:06
Так вы куда хотите ехать? Если вы выедете с 15 по 22 июля то почти везде попадете самое пекло:)
16 май 2007, 09:48
Нам все равно куда, хотя, наверное в Египет не поехала бы и в Африку. Куда-ни, где предварительно визу делать не надо, м.б. подскажете, какие это страны? Я-то сама была во многих местах: в Испании, Греции, Италии,Турции, Египте, Доминикане, Германии, в Швейцарии пролетом, в Тайланде. А вот с ребенком еще никуда не выбирались. Скажите, а в Болгарию, Хорватию виза нужна - там я еще не была. И еще пожелание, чтобы не очень далеко было лететь.
16 май 2007, 10:10
В Хорватию вроде пока еще нет, в Болгарию нужна. Это я в инете посмотрела, так как ни там ни там не была. И наверное не скоро побываю, так как мужа будет сложно уговорить на эти страны:) Но Болгария, Ховатия, Турция это настолько популярные направления да еще и в июле, что тогда получается как ниже написали, что-то реально хорошее по горящим тарифам купить будет крайне сложо. Мы и 4 июня помнится ничего приличного горящего не смогли в Турцию купить. А вот коттеджи приличные в Финляндии еще можно забронировать, сами недавно этим вопросом озадачивались и Финляндию рассматривали. Выбирали между Тайландом и Финляндией, выбор был крайне сложный, учитывая, что Финляндия у нас гораздо дешевле получалась, еле-еле на Тайланде остановились, а о Финляндии до сих пор не много жалеем, но ничего, это зимой решили опять туда поехать:)
16 май 2007, 17:13
В Хорватию виза не нужна.А в Болгарию надо делать точно.
16 май 2007, 08:59
Мое мнение, что все хорошие отели, тем более для детей, за 2 недели до вылета в стопах стоят, т.е. мест нет. Остается, только то, куда никто не едет. Или как выше написано, случайно кто то откажется за день до поездки.
16 май 2007, 13:54
5* и 4* редко горят, а если и горят то уодят по "соим" ИМХО
16 май 2007, 17:12
Когда у нас горят,отдаю всем желающим! Особенно тем, кто не пропадает, а предупреждает заранее.Звонят и говорят - оч хочется поехать!
16 май 2007, 19:19
В июле были хорошие горящие предложения. "Адора Гольф Ресорт" неплохой по отзывам отель, были СПО.
AD
AD
16 май 2007, 17:40
Есть-есть горящие туры... Сейчас чудовищно горит Греция, например.
17 май 2007, 00:17
Дорогие туристы не ищите невозможного, если горящие горят то они есть у всех турагентств в продаже, если ничего не горит то и нет ни у кого. насчет Греции ...есть такое)
17 май 2007, 22:17
а что случилось с Грецией, если не секрет? или Греция не самый лучший ваиант для отдыха с маленьким ребенком?
18 май 2007, 23:34
ну начало сезона еще часто греция подгорает к тому же все в больше островов и курортов полетели чартеры
19 май 2007, 11:35
Правильно на начало сезона горели, а до середины июня уже ничего нет и многие отели продали на июль, август! :)
Anonymous
18 май 2007, 23:23
Скажите, реально ли уехать в Турцию 25 или 26,27 МАЯ!!! в Белек, Сиде, Кемер. В отель 5 звезд или клубный, чтобы все для детей и более менее приличный или нет.
18 май 2007, 23:33
ну сегодня скажем у Пегаса выходил спец на Али Ьэй Сиде на 25.06 но его распродали за пару часов Горящих не ждите на конец мая, нету ни билетов ни отелей... остатки выиграли те кто купил очень заранее...
простите за анонимность
18 май 2007, 23:46
Подскажите про Пегас, как он правильно (полное название) называется?
18 май 2007, 23:49
Пегас туристик сайт www.pegast.ru
Anonymous
19 май 2007, 00:14
Огромное спасибо, а то менеджер тур.компании обмолвилась о Пегасе, а их столько, и тур, и туристик, инет кишит Пегасами... :) Хотелось бы представление иметь об агентстве.
Anonymous
19 май 2007, 15:52
Подскажите пожалуйста, а если мы забронировали билеты на 25 мая, а отель пока не подтверждают, у нас есть шансы улететь.Спасибо.
Anonymous
19 май 2007, 16:36
Еще рабыла написать, что подтверждение ждем уже 3 дня!
Anonymous
19 май 2007, 11:21
Срочно горит Тайланд вылет 22 мая на 10 дней стоит 500 дол на челов. отель 3 звезды. оставлявте тел позвоню
19 май 2007, 11:37
Горящие туры бывают во все страны! :) Но тут нужно понимать, что на 3 недели и более горящего тура точно не будет по крайней мере я такого никогда не видела. Всегда лучше планировать свой отдых заранее! :) Чтобы быть уверенным, что тебя поселят в тот отель, который ты хочешь и т.д. :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325