Меню

Отель Queens Park Resort Кемер, Текирова.

AD
17 май 2007, 20:46
Собираемся туда вдвоем с сыном с 27 мая на 2 недели. Отзывы посмотрела - очень противоречивые... может был там кто-нибудь? Хочется услышать свежие отзывы :) Интересно там будет ребенку 4,5 лет? Да и едем одни, без компании... собирались с подругой, а у нее сын заболел - отит и врачи ехать запретили, может кто-нибудь тоже там будет в это время?
17 май 2007, 23:41
мы были там 2 лета назад, мой отзыв даже есть на www.ayda.ru, там очень подробно все. В общем, мне ОЧЕНЬ понравилось и все те, кому я рекомендовала эту гостиницу тоже остались довольны. НО, мы ездили, когда гостиница работала первый сезон (а были мы в сентябре, те вся инфраструктура уже устоялась), анимацию я не люблю (те мне это было неважно). по поводу поездки с ребенком 4,5 года, я, если честно, подумала бы, потому как гостиница, НА МОЙ ВЗГЛЯД, ориентирована на взрослых (т.е. для детей ничего не было, кроме детской площадки "на отшибе", да и детей было мало), может быть будет скучно вашему малышу. пляж там - мелкая галька, а не песок, что наверное тоже было бы детям интереснее. из плюсов, очень просторные номера, удобные, хорошая еда (опять-таки 2 года назад).
18 май 2007, 12:47
Спасибо за информацию :) А в турфирме мне наоборот сказали, что отель для отдыха с детьми подходит....
18 май 2007, 15:26
ну не знаю, может сейчас что изменилось.... попросите в турфирме фотографии детских аниматоров, детской площадки, детских горок, пускай дадут примерное детское меню из шведского стола, фотки игровой комнаты для детей. все может быть. но вообще, гостиница, как мне показалось, нормальные турецкие 5 звезд. да, и еще, она почти последняя на побережье, так что готовьтесь к тому, что привезут вас из аэропорта в последнюю очередь, а приедут назад в первую (если для вас это важно). удачи!
18 май 2007, 15:43
Квинс - большой корпус на маленькой территории, поселочек рядом, но детским его никак не назовешь, скорее для взрослых море+пляж+хороший ОЛЛ
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325