Меню

Коляску в самолет. Крым.

AD
17 май 2007, 22:13
Подскажите как быть с коляской( 8кг складывается книжкой) едем на месяц и без неё никак, куда её девать с собой или в багаж,и как развлекать 1,8лет ребенка.
18 май 2007, 05:28
Коляску сдаете у трапа в самолет, просите выдать ее так же у трапа по прилету, тк нежелательно чтобы ее выгружали общим багажом.
проходили
20 май 2007, 22:09
а нам запретили к трапу на коляске и мы её сдавали в багаж.
21 май 2007, 08:14
Заходите на сайт виаперевозчика которым летите и смотрите правила провоза багажа, так как у разных перевозчик есть отличия. Если там не написано, то звоните им пока не ответят нормально.
21 май 2007, 00:59
на сколько я знаю , коляска- ручная кладь, так что берите с собой в салон, там разберетесь. Если в билете написано что можно взять в салон бесплатно к ручной клади дорожную люльку для ребенка, там же нарисована коляска, я возьму ее с собой и не подумаю спрашивать разрешение.
21 май 2007, 09:08
а зачем в самолете коляска? Мы когда летели у нас коляску вместе с чемоданом отправили в багаж, упаковав в большой мешок целофановый,в накопителе дали коляску и доча до посадки даже и поспала там, пока мы ждали и шопились, оставили коляску при посадке. По прилету получили багаж загрузились на тележку и до автобуса доехали.А в самолете коляску куда убрать- в ящик над головой?
21 май 2007, 09:28
В самолете коляска убирается в багажное отделение на входе в самолет.
21 май 2007, 09:27
Вы одна едете или с кем-то? 5кг ручной клади на одно место. Ребенок с местом летит? Если да, то без проблем. Если нет, то коляску придется сдать в багаж или купить коляску весом менее 5 кг.
21 май 2007, 21:25
я еду одна, ребенок без места.
21 май 2007, 23:59
Летела в прошлом году с дочкой, она без места, с коляской весом 10 кг, сдала у трапа, совершенно без проблем, там багажное отделение, потом у трапа и выдали мне ее. Летели Аэрофлотом.
22 май 2007, 14:17
Мы летали в Сочи с Жане Пауртрек, самолете положили сами на полочку, и обратно также. Коляска не входит в ручную кладь, ее даже не взвешивают. Просто в некоторых самолетах нет багажных полок для колясок :( Из-за этого могут отказать. Мы летели на Ил-86.
22 май 2007, 14:28
Коляска - ручная кладь (не зависимо от веса), можете взять ее в самолет , стюардесса ее полижет в специальный отсек у входа
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325