Меню

Детки в самолете.

AD
18 май 2007, 09:02
Я сама лично отвратительно переношу их.Правда летала в последний раз давно. Хочу в этом году полететь с сыном в Турцию.Но не знаю как он перенесет перелет.Ка можно обезопасить и его и себя за одно?
18 май 2007, 09:10
не кушать перед дорогой и во время дороги, я только так спасаюсь (мой обед/ужин/завтрак достаются мужу) :-) Только воду пью и леденцы от укачивания принимаю :-) Ну и взять с собой салфеток и пакетиков на всякий пожарный для ребенка, чтобы в любой момент под рукой были. (меня обычно при посадке колбасит, конечно, не до такой степени, но ведь ребенок неизвестно что будет).
18 май 2007, 09:12
Насколько всё-таки это субъективно... Меня вот наоборот, может укачать до жути, если я голодная (правда, это самолётов не касается, только машин, в самолётах почему-то никогда, ттт, не укачивало).
18 май 2007, 09:33
:-)А меня в самолетах мало укачивает (принимаю меры :-0) В машинах никогда, а вот на катерах легких при качке на море - это финиш, что не предпринимай. :-)
18 май 2007, 09:26
Думаю никак:) Не представляю даже что можно предпринять:) Морить голодом думаю точно не стоит. Ребенок скорее всего прекрасно перенесет перелет, благо он короткий, думаю вы его даже не заметите за суетой на борту самолета:)
19 май 2007, 23:21
А какие-то вроде придумали уже таблетки авиа? или детям их того, нельзя пока?
20 май 2007, 09:00
От чего обезопасить? Зарулем то не вы, а пилот :) Мы первый раз летели в 2 года и я очень боялась, что он забоится или у него уши заложит. Но преподносила ему полет с полным вострогом и сама говорила, вот нам повезло, мы летим на самолете.. Ребенок был в жутком восторге.
22 май 2007, 17:16
Сколько ребёнку и чего боитесь? Если мутит - ешьте сырой сладкий лук - проверено. Будете дёргаться и нервничать - всё испортите.
22 май 2007, 22:27
Я летала с детьми очень много раз, причем начиная чуть ли не с рождения (10 дней от роду :)). Ни разу не было никаких проблем. Для старшего (ему сейчас 2 и 10) берем всегда альбом, карандаши, фломастеры, наклейки, пару новых машинок. Младшему сейчас 1 и 2, летали месяц назад, он большую часть полета спал, остальное время смотрел в окно, ходил за ручку по салону, пел песни :). Главное, давать побольше жидкости - в самолете происходит сильное обезвоживание, особенно при посадке, чтобы ушки не закладывало (ну или что-нибудь пожевать/пососать). Удачи!
20 май 2007, 05:50
Взять побольше леденцов. Попросить пакетик у стюардессы, иметь при себе влажные салфетки, воду.Следить, чтобы когда надо, ребенок был пристегнут и не шлялся по салону. После посадки люди сразу подскакивают и начинают рыться в верхних полках.Доставать свой багаж. Следить, чтобы они этого не делали над головой вашего ребенка до ПОЛНОЙ остановки самолета, т.к. одни раз мне на голову прелетело кое-что тяжеленькое, самолет дернулся, а мадам одна в это время сумки свои доставала. Чувырла.
20 май 2007, 15:19
Лучше лететь Илами 86-ми.. Если у ребенка плохая вестубулярка. Совершенно точно говорю.. в Боингах жутко тошнит..
20 май 2007, 16:54
А кто-нибудь летал с 4-летними детьми? Подскажите, плиз, как отвлечь и успокоить? Мы очень боимся новых мест и большого количества людей :).
21 май 2007, 13:57
Книжку новую взять с наклейками например. Или взять ДВД плейр с новым мультом.
22 май 2007, 18:43
Это мысль, спасибо!
22 май 2007, 20:32
на здоровье! У меня мыслей много :)
22 май 2007, 15:26
Я летала в том году, ребенку было 4 с небольшим. Летели всего 3,5 часа, так что устать он не успел, смотрел в окно. Играли в какие то игры , типа Камень - ножницы - бумага, рисовали, потом кушали.
21 май 2007, 23:52
не забудьте ребенка обработать Оксолиновой мазью (Вифероном и пр.) - мы, когда зашли в самолет - ужаснулись: первый салон самолета (примерно с 7 по 26 ряд) был битком забит только родителями с детьми. к сожалегнию, бОльшая половина из них чихала и кашляла. Как результат - на второй день отдыха мы свалились с кашлем и температурой...
22 май 2007, 22:57
Виферон - это свечи?
Anonymous
23 май 2007, 00:42
мазь в баночке
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325