Меню

Турция. Какие документы для ребенка

AD
18 май 2007, 12:25
Едем с ребенком (3 года) в июне в Кемер. Подскажите пожалуйста, нужна ли печать о гражданстве ребенка и нужно ли вклеивать в свой паспорт фото ребенка? Может быть что-то еще забыла?
19 май 2007, 15:38
Ездила в прошлом году, сыну было почти 2 года. Он вписан в мой паспорт, фото не вклеивала. Гражданство получали отдельно, но не помню, спросили его у меня или нет на границе....
20 май 2007, 22:12
В прошлом году ничего на границе не спрашивали, хотя я взяла (и предлагала посмотреть при оформлении) и свидетельство о рождении и вкладыш о гражданстве.
21 май 2007, 08:56
Не нужно ничего. Если разные фамилии с ребеноком, на всякий случай советую сделать разрешение на вывоз от мужа, хотя, почти наверняка, не понадобится. Еще я всегда св-ва о рождении беру, хотя, тоже, ни разу не спрашивали.
21 май 2007, 09:36
Как вам вписали ребенка в паспорт без гражданства?
21 май 2007, 22:21
Думаю, что через турфирму и МИД. Сейчас этого уже не делают, но у меня вписали именно так. Никаких вкладышей не получала. Но в следующем году паспорт кончается, так что уже предвкушаю этот геморрой:)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325