Меню

club la costa обман?? Срочно!

AD
18 май 2007, 16:25
Помогите разобратья, Были в кремлевском дворце на спектакле и там проходил опрос. Выдали карту с номером и попросили сохранить, через 2 недели то есть сегодня позвонили и сказали что мы выиграли один из 3 ценных призов (телевизор,ноутбук,500евро) что открывается новый клуб и в честь него утраивают банкет , и мы должны присутствовать что мы гарантировано получаем приз без каких либо денег, и что в конце банкета будут разыгрывать 3 путевки на неделю в Испанию) но обязательно должна быть семья, так как программа называется "счастливая семья" Скажите, кто участвовал? что это обман или выманивание доп. денег? стоит ли вообще ходить.?
18 май 2007, 17:02
таймшер)
18 май 2007, 17:14
развод на таймшер (с транслита)
18 май 2007, 18:28
На такой таймшер не ведитесь. Таймшер таймшеру рознь.
19 май 2007, 00:30
А на какой таймшер нужно вестись?:) Как-то сами по молодости попали 1 раз... Теперь слова "таймш-шер" - почти табу:)
19 май 2007, 00:37
ни на какой
19 май 2007, 00:55
Ну вот и я о том:) Просто интересно, что имела в виду Мракобеска ...
19 май 2007, 08:35
Тут на форуме девушка есть, могу ошибаться с ником, давно общались, типа Тиссот ник, они пользуются таймшером много лет, и довольны. Она объясняла, что просто покупать надо, только если сами решили, что вам это надо, и предварительно лично осмотрев предлагаемый отель. И заключать договор не с посредниками, которые народ заманивают, а прям с отелем (вроде так, могу путать) :)
19 май 2007, 11:42
Юлия, я думаю не стоит так категорично. Знаю массу людей, которые ОЧЕНЬ довольны клубным отдыхом. Просто за всей помпезностью презентаций (или, как говориться по-русски, развода) никогда не следует впадать в сладкую эйфорию (типа халява, рай на земле, все для детей и т.п.) Исключительно четкий и строгий расчет - а нам это надо? Кому-то да, кому-то нет. И обязательно читать и изучать контракт: сроки, условия, возможность продажи, переуступки третьим лицам и т.п.
19 май 2007, 11:50
Когда пошел бум тайм шеров купили, потом долго не знали кому его впихнуть:) Папа кому-то подарил по-моему! :)
18 май 2007, 19:10
Все понятно прочитала доп.на яндексе спасибо!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325