Меню

В поезде с ребенком 1,3года

AD
Автор
18 май 2007, 22:39
Меня интересует чем можно накормить в поезде ребенка? Чем можно развести смесь или кашу, просто пользоваться водой из вагона стремно, есть ли в купе розетки, чтоб подогреть воду??? Кто ездил с такими маленькими, расскажите как все прошло? Первый раз ездила с дочкой в 2,2 и было попроще, а сейчас с таким мелким не знаю как и доехать. И если взять с собой агушу, не испортится она???
19 май 2007, 23:47
Ничего стремного в воде нет. Это же кипяток! Разводите кашку. Розетка есть возле туалета и возле 2 или 3 купе. А агуша конечно испортится за сутки, например. Можете взять и накормить ей сразу, в этот день. Купите баночные пюрешки овощи с мясом, фруктовые, и подогрейте их в кипятке. В конце концов, есть автомобильный холодильничек, можно там все творожки везти: http://tourist.domikbt.ru/sort5/auto/&page=2 Мы ездим когда на машине далеко, всегда берем с собой. Держит холод отлично.
20 май 2007, 08:28
в каждом вагоне есть кипяток. напротив проводника в "самоваре". берите кашу растворимую, тарелочку и ложечку и делайте кашу. а лучше в поездку взять баночки. и фруктовые и овощные и кашу. так удобнее, если их ребенок ест.
Автор
20 май 2007, 10:30
Просто когда ездили в 2004 году, как мне запомнилось, вода из этого титана такая соленая была.
20 май 2007, 20:59
Наливали кипяток в емкость и ставили туда бутылочку с водой из бутылки(Малышку брали),так как летом ездили,нагревалось быстро и до нормальной температуры.Нагреватель брали,но розетки у них не работали(тыкали во все 220).
21 май 2007, 10:41
А сколько Вам ехать?. Если не больше суток, просто взять термос с кипятком, сутки вода будет горячая. Я бы тоже не поила ребенка водой их титана, я даю ребенку или детскую или фильтрованную воду
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325