Меню

Ребенок и аэропорт

AD
Anonymous
19 май 2007, 17:35
Предстоит недолгий перелет в июне. Лететь два часа. Летим в первый раз. Дочке 2 года. Что происходит в аэропорте, ведь там придется "зависать" 2,5 часа - кошмар. Плюс дорога по пробкам до этого. Ребенок шилопопый и все такое. К чему готовиться? Ну и в самолете как с непоседой?
19 май 2007, 21:05
я летела 4 с лишним часа то же с 2-х летним ( но мальчиком, а это страшнее), обязательно возьмите коляску, если Вы едите не одни с дочкой, то все просто - 2,5 часа погулять по аэропорту не сложно, тяжело стоять не отходя в очереди ( регистрация/пасп.контроль),но если есть кому постоять в очереди, то отлично, сами с малышкой гуляйте рядышком. В самолете то же ее не дергайте - давайте ходить по самолету, на уши мой вообще не жаловался, а так держите под рукой водичку или чупа-чупс
19 май 2007, 21:15
Ребенку все будет в новинку :) В аэропорту пока пройдете регистрацию, пока туда-сюда, времени останется сочка попить, да на самолетики посмотреть. В самолет возьмите новые книги/игрушки :) Удачного Вам полета!
19 май 2007, 22:05
У нас Илюха тоже такой же... Аэропорт + паспортный контроль - жесть, кошмар, ужас...
19 май 2007, 23:16
Ваш Илюха по-моему шкодливый и тоже непоседа) по фотке выидно )
19 май 2007, 23:26
Да не то слово! Хотя есть и плюсы :))) В Египте на паспортном контроле он так ужасно себя вел, что пограничник пригласил нас без очереди пройти (а очередь была совсем не маленькая)... Хотя конечно, это ужас... Они вчера только прилетели, я их в Домодедово встречала. Представляете - стою их жду, вдруг выбегает мой Илюха ОДИН!. Он просто убежал от мамы, она его не успела схватить, а багаж еще не получен... Хорошо что опять служащие аэропорта навстречу пошли и пропустили ее обратно за багажом.
19 май 2007, 23:14
для нас обязательна коляска, даже сейчас, нам 3 и 2, хоть 15 мин посидит ,а в 2 года может и побольше и обязательно новые игрушки ,в аэропорту ерунда, а вот в самолёте полная ж... мой никогда не спит ,сайгачим пока разрешено ...на взлёте и посадке у нас спасение бутылка с чаем.
20 май 2007, 11:21
:) "Сайгачим" :) Вот-вот.
20 май 2007, 11:26
Ага, слово 100% точное :-))))
Лена
20 май 2007, 13:46
А что это за слово такое ? :))) сайгачим?
20 май 2007, 14:04
Сайгак - это животное такое.
22 май 2007, 17:31
Бейджик сделайте. Фото, телефоны. Пусть в аэропорту бегает - если будете заставлять сидеть+самолёте - тяжко будет. Воды побольше. Просите передние места - там места больше. Я своей клала одеяло и она у меня на полу играла.
По правилам вроде нельзя давать места у запасного выхода семьям с детьми. А насчет бейджика соглашусь, полезная штука.
22 май 2007, 18:45
Был перелёт7,5 часов, дети 1год+почти3г.Развлекали-брали DVD с собой,пластелин,книжки,машинки-куклы,сладкое(!!!),соки.Гуляли по проходам и в туалет;)
Anonymous
19 май 2007, 20:43
покупайте какие-нибудь новые игрушки книжки и доставайте на месте, на какое-то время отвлечется.
20 май 2007, 20:22
для нас обязательно коляска,новые ингрушки,книжки,разукрашки,пожевать попить, и все равно будет носиться,лазить везде и т.д.
Anonymous
20 май 2007, 22:30
боялась так же как и вы,представляла как сын у меня будет бегать по самолету, т.к. у него в одном месте шило :)купила пару машинок маленьких новых и карандаши.вообщем 3.5часа просидел на своем кресле,пару раз только шодили в туалет с ним,и никаких хождений по салону, и еще так 3полета.я балдела от моего шила. (с транслита)
21 май 2007, 17:43
Ребенку будет интересно в аэропорту, много куда пойти можно, ножками погулять. ;) У меня оба ребенка шилопопные, без проблем в аэропорту время проходит. Про полет даже не знаю, что сказать. Я полет рассматриваю как некую данность - надо и все тут. По крайней мере, 12 часов полета моя дочь в 1,3 года перенесла без проблем вообще.
22 май 2007, 08:29
А за сколько времени лучше приехать на регистрацию, чтобы хорошие места достались? Мы на внутреннем рейсе летим.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325