Меню

Otium Hotel Zeynep 5 * - Отзыв

AD
19 май 2007, 21:51
Место: Трция, Белек Отель: Otium Hotel Zeynep 5 * Дата: 11.05 - 19.05 Состав: 2 взр + реб. 5 лет + реб. 1 год Перелет: Авиакомпания Атлант союз. Персонал, конечно, так себе...обслуживание не на уровне.. самолетики Илы 86-ые страенькие. Но Долетели (факт!) и, как мне показалось, пилоты опытные. В возрасте дядьки. Отель: Первое впечатление смутно удрущающее.. Даже немного разочаровывающее. Я всегда ожидаю от Отеля и территории какой то гармоничности, слаженности архитектурных и ландшафтных дизайнов.. Ну грешу, люблю я погрузиться в этакий мирок, придуманный кем то. А в Отиуме я увидела какую-то двойственность. Словно бы Сосны и Бунгало существуют сами по себе, а Отель и развлекательная территория сами. Бунгало: Бунгало состоят из 3 этажей. Подъем на третий этаж по деревянной лестнице. В номере: 1.Пол - ЛАМИНАТ! Никакого кафеля. Только в некоторых номерах он жутко трещит (рассохся чтоли).. 2.Шикарный балкон, в нем сушилка, два кресла, столик. 3. 2 полторные кровати, составленные вместе (неочень удобно) и либо 1 полуторка, либо раскладное кресло (ужасно раскладывается, мой муж там даже что-то подвязывал). 4. Телевизор 5. Шкаф, минибар (пополняюи ежедневно! вкусная минералка) 6. Ванная, фен. Утюг собой возить бесполезно. Им не разрешают пользоваться - сразу выключается свет во всех номерах бунгало. Общее впечатление о номере: средненько и тесновато.. на 4 с минусом. Рестораны: 1 Общий ресторан и 3 а ля карт (итальянский, турецкий и рыбный) В общем ресторане выбор тоже не ахти.. а особенно страшно стало в последние 4 дня, когда приехала уйма туристов, заполонивших всё.. Огромные очереди за мясом, резко ухудшился ассортимент. Правда почти через день радовали рыбой на гриле, или кальмарами в гляре... Выпечка не по мне. Но что-то одно вкусное можно было найти. Каждый ужин раздавали клубнику тарелками.. Правда не скрою ОЧЕНЬ вкусная НАСТОЯЩАЯ клубника! Бывали в Рыбном и Итальянском ресторане..в Рыбном лучше..Хотя тоже.. не алё.. Детское меню: Детский отгороженный ресторанчик. Вся мебель Чикко и стульчики Чикко Мама. 3 Блендера, микроволновка, 2 подогревателя. Питанию поставлю 4. Анимация: Анимация сильная. Детский клуб просто спасал нас. Возили детей в зоопарк, постоянно занимались.. 5 Аниматорам! Мы люди с детьми.. поэтому в 22-00 у нас был отбой, но народ зажигал.. до 2-3 ночи не смолкала дискотека. Для людей в возрасте вхолее отеля каждый вечер до 24-00 Живая музыка.. шансон.. Море: Море чистейшее. Пляж хороший. Ни к чему не могу в принципе придраться на уровне турции. 5 твердая! Бассейны: Проблемно с бассейном для самых маленьких. неудобно находиться.. на отшибе. Горки очень классные! Ну вот какие то такие противоречивые впечатления.. Если есть вопросы, с удовольствием отвечу. Фото в паспорте: http://www.eva.ru/albumpage/7791/4.html <> target='_blank' href='http://www.eva.ru/albumpage/7791/6.html'>http://www.eva.ru/albumpage/7791/6.html <>
20 май 2007, 08:42
Как вовремя ваш отзыв!!! Мы должны улететь туда завтра утром. Подскажите, сколько вашему младшенькому? Моей год и 6 будет, и вопрос с ее кормлением меня измучал. Что тащить отсюда из еды а что не надо??? Не было ли у Вашего малыша проблем с животиком? Заранее спасибо за ответы.
20 май 2007, 09:50
Младшему почти год. Я везла банки с питанием (овощи, мясо). Так же кашу везла сухую и искуственное молоко. Ну скажем так.. малышам там кушать нечего. кроме свежих овощей и фруктов. Можно, конечно иголиться и мять картошку отварную.. мельчить мясо.. но мой просто ест только баночное, поэтому я и не заморачивалась.. Отравлений не было!
20 май 2007, 10:23
Спасибо! А если учесть что моя ест картошку, макароны и рис - то будет чем ее накормить??? Мясо баночное она не есть :о( Каши беру.
20 май 2007, 15:14
Да.. это все в изобилие :-)) Не волнуйтесь! И приятного отдыха!
20 май 2007, 15:51
Еще раз спасибо! Надеюсь все будет хорошо! Да, про утюг... Вы маленький с собой брали или большой? Если от дорожного утюга всё вышибает то это конечно расстройство... не хотелось бы в мятом ходить :о(
20 май 2007, 09:37
Классные фотки, с возвращением!!! С погодой повезло?:) Младший - просто твоя копия;)
20 май 2007, 09:50
Спасибо :-***
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325