Меню

Визовые центры

AD
20 май 2007, 00:21
Кто-нибудь знает об их работе? Конкретно интересует меня Бельгийский центр в Москве. ДОкументы отправили в понедельник, кажется, и вот уже неделю никаких вестей. У кого-нибудь уже был опыт, поделитесь пожайлуста.
21 май 2007, 19:50
Я непосредственно сталкиваюсь по работе с этим и другими визовым центром. Как понять отправили документы? Отправляли курьерской службой? Напишите по подробнее.
21 май 2007, 22:20
да нет, не курьерской. Отправили через фирму. Фирма нормальная.Они нам всегда документы делают. Из Перми в Москву. Вот только от них никаких новостей уже неделю нет, тк документы надо по новым правилам подавать в визовый центр, а с Бельгией они работают только для нас. Так вот у меня и вопрос - какие могут быть затруднения там? Очереди? Сколько вообще реально надо визу ждать?
22 май 2007, 00:39
Вобще по правилам визового центра официальный срок рассмотрения документов - 3-4 рабочих дня. Я думаю, что еще день они (фирма) взяли на то, что бы подготовить их. Очереди там конечно есть, тем более лето на носу, но при желании, если вовремя прийти то сдать документы совершенно реально. Вы не переживайте главное, а сами не хотите в эту фирму позвонить?
22 май 2007, 10:54
сейчас туда звонили. Они говорят документы сдать не могут из-за очередей. Я уже в панике. Надо покупать билеты уже, иначе и без них останемся. Неужели такие очереди огромные что за неделю невозможно было сдать?
22 май 2007, 18:26
Если честно, то ленятся они. можно сдать и в один день, не говоря уж о тм, что за неделю! Там система такая - приходите, стоит аппарат, который автоматически каждому присваивает номер. получили его и сидите на стульчике ждете. конечно народу много, конечно сидеть утомительно, НО если прийти чуть раньше открытия визового центра, то вероятность того, что документы будут сданы сегодня практически стопроцентная! В работе с визами есть один неприятный аспект-часто приходится приходить к консульству намного раньше его открытия, а по-другому просто не сдать. Не хочу говорить ничего плохого об этой фирме, но трясите их, пусть сдают, а то действительно без билетов останетесь!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325