Меню

Египет, середина июня.

AD
20 май 2007, 14:31
Девочки, подскажите. Собираемся с дочкой (3года)12 июня в Шарм. Кто летал в такое время скажите как погода. Оговорюсь, была сама: в начале августа - жарко в конце августа- жарко в начале октября - супер в конце октября, начале ноября - прохладно для меня. В первом полугодии не была, так что жду подсказок.
Anonymous
20 май 2007, 22:52
Вы наверное сварится хотите? Я бы не поехала в июне,там 50 градусов жары.
Anonymous
25 май 2007, 16:24
Если Вы не были в Египте в это время, зачем вообще в форуме участвовать?
28 май 2007, 13:06
собираемся в египет в конце сентября,не подскажите как там с погодой в это время?а то говорят что в сентябре есть период когда прохладно
28 май 2007, 13:48
С середины сентября по середину октября там просто супер:)
29 май 2007, 10:10
это хорошо,а то тоже собираемся в конце сентября
не хочу светить клона
26 май 2007, 16:52
Я была в ШЭШе в первой половине июня, больше ни за какие коврижки не поеду, тем более с ребенком! Ужасно жарко и тяжело переносится эта жара. если и ехать в Египет то либо в апреле либо в октябре. Посмотрите другие страны для отдыха в это время с малышом. не плохо в Хорватии и Черногории.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325