Меню

заполнение загранпаспорта?!?

AD
Aвтор
20 май 2007, 23:22
Подскажите, плз. Анкету заполнить правильно, графы там где записи из трудовой за последние 10 лет. Трудовой нет, институт, потом работала по трудовым договорам. Чего лучше написать: могу поставить или 3 года временно не работаю или лучше поставить печать фирмы гражданского мужа и написать по трудовому соглашению?
20 май 2007, 23:26
По-моему без разницы. Я бы даже сказала. что лучше написать правду:) Если будете писать про "временно не работаю"-обязательно поставить печать в ЖЭКе.
Aвтор
20 май 2007, 23:28
а у меня сомнения, тк заполнила акету и задумалась, получается девушка не замужем(официально), не работает (официально)))) и рвется за кордон))
20 май 2007, 23:41
зайдите на форум сайта http://spomir.ru/forum/viewforum.php?f=9&sid=7aedf840c8cfbff0b77b79d5e81fdb9d там отвечают на все вопросы, касающиеся оформления загран паспорта, включая заполнение анкет
21 май 2007, 09:35
В ОВД никого не волнует - рветесь Вы за кордон или едете отдыхать. Получить ЗП - Ваше законное право. Такие вопросы возникают только в посольстве при получении визы.
21 май 2007, 22:17
Ну вы же не анкету на визу заполняете! В ОВИРе-то кому какое дело куда вы рветесь?!:) будете на визу подавать-напишете что "положено":)
21 май 2007, 09:39
А мне не в ЖЭКе, мне прям в овире заверяли (или что там у нас сейчас вместо овира...). Писала дословно "В связи отсутствием трудового стажа трудовой книжки не имею":)
21 май 2007, 22:18
По-моему, это в ЕИРЦ сейчас. Я когда-то просто после графы об учебе писала "временно не работаю".
21 май 2007, 08:16
пишете "временно не работала" и домашний адрес. Необходимость ставить печать мужа не вижу. Приходите с анкетой в ваш УФМС, не забудьте в таком случае взять выписку из домовой книги в ЕИРЦ. Заверять анкету в ЖЭКе не нужно! Ее заверят в районном УФМС. Сама в субботу подавала документы как безработная-знаю наверняка
21 май 2007, 16:08
Пишите что временно не работаете,потому что могут дополнительно запросить трудовые договоры.И печати не нужно будет ни какие ставить.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325