Меню

Caretta Beach Alania, Ozkaymak Marina Kemer

AD
21 май 2007, 09:00
Подскажите пожалуйста, может кто был в этих отелях цена примерно одинаковая едут два взрослых и двое детей 3 года и 12 лет.Отзывы на сайтах от очень положительных до очень отрицательных. Никак не можем определиться с выбором отеля.
21 май 2007, 11:26
Отдыхала три года назад в Озкаймаке Марина (ребенок был уже, но мы отдыхали с мужем вдвоем, а потом прилетели родители еще на 2 недели). Отель ультра все включено. Не очень понравилось, так как на пляж идти через дорогу. И там не море, а бухта, где недалеко причал кораблей, поэтому на воде мазут и т.д. Т.е. нет ощущения большого и чистого моря. Если есть вопросы пишите на майл.
22 май 2007, 08:26
Спасибо , решили туда не ехать.
22 май 2007, 12:27
Мы были в Caretta Beach Alania в августе 2005г. Сам отельчик не большой, стоит на первой линии. Территория не большая, но озеленённая.До моря метров 50. Есть бар на пляже. Пляж ужасный,песок как я поняла привозной, какой то грязный, после него ноги были все в белом налёте, заход в море это какие то плиты покрытые мхом, с расщелинами. в одном месте вырублен проход метров 3 шириной, только там и можно заходить, но практически сразу начинаются эти же камни, и расщелины. Я например не очень хорошо плаваю и мне зайдя по горлышко необходимо иногда опираться на дно, так иногда попадала в дырки, иногда о камни сильно ударялась ногами. Море постоянно штормило, волны.Говорят там какие то ветра встречаются и отсюда неспокойное море.За все 14 дней небыло ни разу штиля. Кормят прилично. Номера старенькие, но кровати не скрипят :-) Правда у нас в номере были прожжёные сигаретами шторы. Убирают каждый день. Посёлок минут 30 пешком. Природы никакой. :-) Брали машину на прокат и сами ездили в Сиде, в Аланию. Бассейн чистый, чистят каждый день.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325