Меню

Опять про загранпаспорт

AD
Anonymous
21 май 2007, 09:11
Думаю, что такого ни у кого не было:( Я в своем загранпаспорте, который получала после того как вышла замуж, расписалась своей девичьей фамилией, то есть вместо Пор у меня подпись Кул, а Фамилия соответственно начинается с Пор...сижу в трансе, хотела ехать сегодня договор с турфирмой заключать и тут УВИДЕЛА:((((((((( Отпуск у мужа через месяц, новый загран оформить не успею, ПВО сегодня не работает - спросить не у кого... Получается, что отпуск коту под хвост???????????????
21 май 2007, 09:31
Я думаю, ничего страшного. Это Ваше личное дело, как расписаться, главное, чтобы подпись в паспорте и анкете на визу совпадала. Я за время работы в турфирме, видела много подписей, которые не имеют ничего общего с фамилией в паспорте. Делайте вид, что так и надо. Ну вот такая у Вас подпись, нравится Вам быть COOL:))
21 май 2007, 09:35
У меня подпись связана с именем, на фамилию и намека даже нет.
21 май 2007, 22:45
У одной моей знакомой фамилий в связи с замужествами было 4, а роспись оставалась всегда одна полное ее имя.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325