Меню

Болгария - Континенталь *. Кто знает?

AD
Anonymous
21 май 2007, 09:40
Хотела бы узнать об отеле Континенталь 3* - Солнечный берег. 1.Приличные ли номера. 2.Много ли рядом мест где недорого поесть, развлечь ребенка. 3.Далеко ли от пляжа. Ну и все, что вы можете о нем сказать. Спасибо.
21 май 2007, 09:42
Если это тот Континенталь, о котором я думаю, на СБ, то, как мне сказали в Неве, у него номера без удобств (:-о)
Anonymous
21 май 2007, 09:44
Есть Континенталь 2*,3* и 3*+. Может быть они имели ввиду 2*.
21 май 2007, 09:47
Ну да, 2*. Про другие не знаю:)
Anonymous
21 май 2007, 09:46
Я имею ввиду вот этот http://www.vkoclub.ru/geography.aspx?IDGeo=3521
21 май 2007, 11:28
ой, я пару раз заходила в этот отель прошлым летом.У нас друзья там жили , только в новом корпусе(где на 1ом этаже рецепшн), нормальный номер у них был, они были с 2я детьми.Все в порядке.только в этом отеле несколько корпусов(наверное это и есть 2* и 3* и 3+*).Мю пока искали на машине кружили, запарились.Но мы заходили точно в тот что на фотках, все удобства присутствовали в номере. и балкон.Знакомая(которая там отдыхала ) сказала, что уборщицы -приятные, даж когда малой(1 годик) разлил зеленку на ковер , все оттерли и не возмущались (правда они денюжку оставляли уборщицам) Насчет еды -не знаю, но до пляжа топать не близко надо.А поесть и развлечься на СБ -везде можно
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325