Меню

Мечты сбываются!

AD
21 май 2007, 15:31
Восемь лет мечтала в Лондоне побывать(а до этого вообще и мечтать боялась). И вот.Свершилось:).Я покорила Лондон.А он-навсегда-мое сердце!Удивительный город! накидала тут чуток фоток по горячим следам: http://www.eva.ru/albumpage/32950/19.html позже альбом почищу,добавлю подробностей. Я бы там осталась жить,честное слово!Красивые дома,вежливые и приветливые люди,вокруг чисто.Очень комфортно себя чувствуешь,кажется,что на каждом шагу тебя способны развлкать,удивлять,восхищать.В туристическом плане организация города на высшем уровне. Три дня-это ничтожно мало,чтобы целиком погрузиться в атмосферу ,впитать в себя эту жизнь.,,, Вот в Париж мне нравится ездить просто послоняться,,,что называется,пошляться бесцельно.А Лондон,,,он другой,,,
21 май 2007, 15:55
очень красивые фотографии, полные жизни!
22 май 2007, 13:31
спасибо!это потому что там жизнь кипит:).правильно говорят:если ты устал от Лондона-ты устал от самой жизни.Потому что в Лондоне есть все,что нужно для жизни.
21 май 2007, 16:29
Мне тоже очень понравились, а котяра у вас симпотичный!!!
21 май 2007, 16:34
да,только его пришлось оставить дома и на *историческую родину* он не попал;),,,
это там сейчас ТАК холодно?
22 май 2007, 13:23
ну,не то,чтобы холодно.у нас в Бельгии сейчас примерно также,даже хуже стало,,,а вот пару-тройку недель назад жара до 30градусов,,,так что это к вам с запозданием тепло идет:),,,у нас лето уже случилось:). в Лондоне было где-то +17,,,и пасмурно,но тепло,и солнечно,но ветренно,и дождик чуток поморосил-как положено:) а жара мне как раз ни к чему была,потому что я топла по Лондону в марафонском режиме по 12 часов в день:)-от жадности до зрелищ:)
да уж. у нас тут пекло. но ненадолго :). после снега в мае. фотка с Чарльзом классная. Лондон, как всегда, великолепен. в любую погоду. обожаю Тауэрский мост, сам Тауэр и вообще все там. в Парламенте не были? экзотично :). по 12 часов пешком - знакомо до боли. другой метод не воспринимаю :). очень рада,что отвлеклись от забот цвета изумруд и так замечательно развеялись. вот за что люблю Бельгию - 2 часа и в Амстердаме, 2 часа - в Париже и тд, и тп. кстати, а где Вы в Бельгии живете?
25 май 2007, 03:10
нет,к сожалению пришлось только *по-верхам* с Лондоном знакомиться,3 дня,повторюсь-мизерно мало! я очень люблю блуждать по разным улочкам,где мало туристов ,и неожиданно выруливать к достопримечательностям.но в этом городе улицы и дома оказались такими красивыми,замысловатыми,что я рассматривала чуть ли не каждый дом.в следующий раз приеду на неделю и буду ходить по всем музеям,театрам и выставкам нон-стоп:).я даже в музей Тюссо и The Dungeons(музей ужасов )в панике уходила с Лондонских улиц,,,последний-это вообще пытка над собой;),,, офф.............................заботы цвета изумруд мне кажутся продолжением музея пыток:(. а живу я в восточной фландрии
ох........... как я люблю домики в южном кенгсингтоне. так бы вечно там круги наматывала :). и еще за тауэром Сейнт-Кэтринз Докс. там вообще красота..... а по набарежной Виктории..... а обратно......... а Кенсингтонские сады....... размечталась..... спасибо, напомнили мне, сама как-будто съездила :). туфельку прикупили? офф................ еде сегодня кухню оплачивать:). цену сбила, аж самой неудобно. и все-таки кубанит :) зы. какие музеи в Лондоне? на старость оставим :) или на случай сильного дождя.
25 май 2007, 14:11
эх,я еще не так сильна в знании Лондона,,,но особо впечатлили вереницы домов из красного кирпича(от вокзала Виктория к улице Sloanе шли) .В Лондоне вообще архитектурные и цветовые решения способны удивлять.современные здания очень гармонично вписаны в историческом центре.и когда из кварталов с красными домиками вдруг попадаешь в Belgrave в район с белыми(или как они говорят-цвета магнолии:)),то кажется,что это отдельные города со своим укладом,традициями. Туфельку,,,;) ну а как,по Вашему,,,из Лондона,и без пары хорошей обуви:).
это самой собой. я имела в виду туфельку для коллеции :)
22 май 2007, 01:15
Клевые фотки!
22 май 2007, 13:31
я рада,что Вам понравилось:)
22 май 2007, 01:20
Спасибо! Ты, как всегда, порадовала отличными фотографиями и интересными комментами! :) Поздравляю со "сбычей мечт"! :) (с транслита)
22 май 2007, 13:27
ой,Катечка,о Лондоне рассказывать в фотках даже плохо получается,,,потому что фоток куча,,,рассматриваю вот и понимаю,что глаза *нащелкали* гораздо больше.Я там готова была обниматься с каждым домом,с каждой будкой телефонной.
25 май 2007, 13:58
Завидую Вам по-хорошему :)! А меня туда не пустили :). Но это было когда я была еще студенткой - видимо в посольстве посчитали, что меня здесь ничто не удерживает (была не замужем и без детей) и побоялись, что я захочу там остаться :):):)! Думаю попытаться еще разок :)! И фото замечательные - смотрела с удовольствием! ОФФ. В совершенном восторге от Вашей вышивки "Поцелуя" Климта!!!!! Необыкновенная красота!!!
25 май 2007, 14:28
Конечно попытайтесь!Для меня раньше Англия казалась островом под большим амбарным замкОм.Даже уже живя в Бельгии,у меня был панический страх,что если мне откажут в визе,то я умру от расстройства.Даже бельгийское гражданство получила в бОльшей степени из-за возможности безвизового пересечения границ тех стран,которые не входят в шенген. спасибо за Климта:) это моя самая любимая вышивка и грандиозная работа:),после нее я почему-то перестала *болеть* вышивкой,видимо вылечилась,,,и не только от вышивки:). очень удачная разработка и действительно красивая.правда,судя по результатам конкурса:),,,это мало кому удалось понять.Климта вообще мало кто любит,,,а многие и вовсе не знают.
22 май 2007, 04:02
по хорошему Вам завидую!
22 май 2007, 13:28
а Вы не завидуйте,Вы мечтайте!ведь мечтать не вредно,и мечты сбываются:)
AD
AD
А Чарльз то как живой:) Забавно с теткой получилось..
22 май 2007, 17:54
На Гребенщикова успели сходить?В Альберт Холл?
25 май 2007, 03:15
эээ,,,мой,с позволения сказать,компаньон;) с творчеством БГ знакомиться вряд-ли бы пожелал. интересно,в Лондоне много поклонников БГ?
22 май 2007, 22:15
жалко в фотках мало на самом деле Лондона, скорее много автора, а Лондон так между делом.имхо
Anonymous
22 май 2007, 23:14
сам Лондон в фотографиях не передать. не тот масштаб. его нужно впитывать вживую. если у вас нет возможности, купите атлас или ищите фотки достопримечательностей в интернете. я там была 6 раз, и мне интересно было посмотреть именно на автора на фоне города. к примеру, сиденья попы утки очень понравились. или тот же Чарльз. у меня есть фотка мужа , щипающего за попу Джей Ло в том же музее. атмосфера наслаждения городом передана идеально. а скучные энциклопедические фотографии стандартных достопримечательностей- ТОСКА
23 май 2007, 11:45
на вкус и цвет товарищей нет. и я написала имхо, высказав свое мнение (в отличие от вас, мой серый собеседник:)). я люблю архитектуру города и видела на этом форуме кучу фоток, которые вызывают желание поехать туда, где человек побывал, а не левого не знакомого мне человека на унитазе и разных других нелепых местах. в музей восковых фигур (которых до дурика по всей Европе),если бы мне приплатили не пошла бы, так как считаю, что в Лондоне миллион мест,которые надо посетить и тратить время на ЭТО...:(, даже если такой музей был первым создан в этом городе. понятие скучного тоже у всех разное. в Лондон собираюсь и без относительно отчета автора. думаю представиться возможность продемонстрировать качественный фотоотчет.
Anonymous
23 май 2007, 13:31
ваше право. как и право автора выложить фотографии на свой вкус. это же не путеводитель. и скажу по секрету- Лондонский мадам тюссо- единственный, который стоит посетить. Бейкер стрит- очень приятное место. а дом шерлока холмса для русского человека - святое :)
25 май 2007, 02:37
про Лондонский Мадам Тюссо я с вами соглашусь,т к была в Питере на нескольких экспозициях восковых фигур,(а также в других городах России и Украины на выездных),где нам зачем-то пытались внушить,что питерская школа не только не уступает ,но и превосходит:),была я и в музее Мадам Тюссо в Амстердаме,,,так вот,по-началу ,в Лондоне мне не очень понравилось месторасположение музея(в сравнении с Амстердамом,например),вход и первый зал,который битком был набит людьми,,,но потом я полностью погрузилась в атмосферу,устроенную там!С любопытством рассматривала тонкую и идеальную работу мастеров.а уж аттракцион с такси в историю был чудесным зрелищем! ну,а на Бейкер стрит меня привело чистое любопытство;)-мне было необходимо убедиться,что ТАМ висит фото Ливанова:)
25 май 2007, 02:51
в Вашем альбоме много красивых и качественных фотографий.хорошая работа.но за открыточными видами я не уловила настроение за кадром,отношение автора к увиденному.просто хорошие открытки. не сомневаюсь,что и с Лондоном у Вас получится также качественно:).
26 май 2007, 16:10
еще раз повторяю:) на вкус и цвет, они не открыточные они ооочень качественные и сделанные с большим вкусом. так пишу потому что их снимала по большей массе не я, а мой муж. и умение поймать кадр и иметь вкус - это тоже талант. и кто в этом понимает, то ощущает и настроение и хочет поехать туда, где я побывала. и на форуме я встречала такие фотографии. мне безумно понравились виды Китая у Недопонимающей. у Вас в чистом виде самолюбование (я там,я сям, я себя любимая на унитазе) в некачественном воспроизведении - настроения Лондона я не уловила - уловила, что Ваш доход достиг уровня, который позволяет поехать в Лондон.ИМХО я не люблю себя снимать вообще и мне не близки люди, которые вывешивают себя в разных видах на всеобщее обозрение. крайняя степень бреда (сразу оговорюсь, что у вас я этого в лондонских фотках не увидила) - это фотки в эротических позах в купальниках. причем у меня достаточно хорошая фигура, но у меня никогда не возникало мысли себя тиражировать. проблем с почитателями моих внешних данных у меня нет - их хватает. насолить Вам не хотела - просто меня постигло разочарование, ждала одного и не увидела ничего.
25 май 2007, 02:23
сорри,что не оправдала ВАШИХ надежд:oops. я всегда выкладываю фото своих поездок именно вот так.эту манеру тут уже многие знают,кому не нра,просто мимо проходят.Вы мой ник запомните и тоже мимо проходите в следующий раз:).
25 май 2007, 16:24
классно сказано. Очень живые фотки, а мне вот фантазии не хватает ) на такие фотографии)
26 май 2007, 16:12
не вопрос:) надеюсь вы найдете себе почетателей. я не из их клуба. просто разойдемся краями и я пойду дальше. просто больше не буду заходить в ваш паспорт.
23 май 2007, 04:11
я прoжила в этой мечте 8 лет потом переехали в "сады англии", но так люблкю Лондон что бываю раз в неделю просто так..пообедать поужинать...просто обожаю обожаю лондон...
25 май 2007, 16:19
Теперь понимаю, почему мой муж бросает очень хорошую работу ради того чтобы пожить в Лондоне. На вопрос, чем тебе Лондон нра, он отвечает: Это город где надо жить! У нас уже визы открыты на два года, скоро переедем(даст Бог) А я думала, ехать разок посмотреть, может и жить мне там не хочется((
25 май 2007, 20:31
все зависит от финансовых возможностей. все таки лондон это не дешевый город....очен; многим жить в лондоне не нравится по этой причине.
Daiii
25 май 2007, 22:25
Ну, посмотрим) по крайней мере, мой муж хочет жить чуть скромнее, но в Лондоне.Потом для него там возможностей море(он финансист)
ну я б не сказала, что после Москвы, Вас цены могут удивить :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325