Меню

Коста Дорада, сентябрь - сенедина, холодно?

AD
21 май 2007, 15:49
Подскажите, на Коста Дораде в середине сентября сколько приблизительно градусов воздух-вода? мне сказали уже прохладно может быть, и дожди...... Собираемся с ребенком 3-х лет. Спасибо.
21 май 2007, 16:20
Мы были 3 года назад с 9 по 23 сентября. Первая неделя была отличная - тепло, но не жарко, море теплое. А вторая неделя для меня была уже прохладной, и море холодноватое... По вечерам приходилось даже кофточку накидывать... А мужу понравилось - он жару не любит. Для ребенка, я думаю, будет уже холодно. Хотя, там год на год не приходится. Официально считается сезон до середины октября! Видимо, как повезет. На всякий случай, я бы вам рекомендовала поехать в первой половине сентября. ДО 15 числа там еще точно тепло.
21 май 2007, 17:12
Мы были несколько лет назад с 15 по 30 сентября. Было хорошо:уже не жарко, но море тёплое. Но дня три были дожди, действительно. Тем не менее, если бы не сын-школьник, я бы отдыхала только в сентябре. Ненавижу жару
21 май 2007, 23:04
Год на год не приходится. В прошлом году было очень тепло до середины октября. (с транслита)
21 май 2007, 23:52
Мы были пару лет назад в первой половине сентября. Мне понравилось, было не жарко, конидиционер в номере не включали, что благоприятно для ребенка. Дожди были только ночью, даже гроза несколько раз была. Но с утра всегда было солнце, часов после 10 мы уже купались, вода и воздух прогревались. Если будете посещать Порт Авентуру, то в сентябре там уже народу поменьше, нет огромных очередей на аттракционы.
31 май 2007, 10:43
Обычно 25-30 воздух, воду не замерял, но комфортная :) дожди обычное явление, может пару дней полить, в это время как раз на экскурсии поехать с удовольствием можно. Вечера могут быть прохладные, кофточку рекомендую прихватить. прошлый год я кроссовки пару раз тока надевал, все время в шлепанцах...довольно тепло было, несмотря на ливень, который затопил почти всю каталонию ))))
21 май 2007, 23:53
отдыхали с 6 сентября 2 недели,тепло,но не жарко,море комфортное,но 2 дня был не просто дождь,а ураган и торнадо)2 года назад.
22 май 2007, 08:24
Я два раза ездила туда с конца августа. Оба раза купалась-загорала. Но вот точно помню в 2001 году ровно с 1 сентября стало прохладнее, подул холодный ветер с моря. Даже купаться особо не хотелось, по вечерам прохладно было.
22 май 2007, 19:49
Была в Салоу 3 года назад во второй половине сентября, улетали 2 октября. Это уже самое закрытие сезона. В конце начались сильные грозы. И половина пляжей уже закрылась. Так что первая половина сентября, наверное, предпочтительнее
23 май 2007, 22:17
Была там с 30 июля по 10 августа, и солнце было и жара и дожди и прохладно. Но факт, улетели мы 10августа, а на следующей день по телевозору показали, что в Барселоне снег выпал. Это я так, мне кажеться, раз на раз не приходиться.
23 май 2007, 22:24
В БАРCЕЛОНЕ???? В АВГУСТЕ???? :))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) (с транслита)
23 май 2007, 22:49
Да. правда это было в 2002 г. Катаклизм какойто случился. Ну и расстаял он конечно через день.
23 май 2007, 23:17
Это был град и растаял он быстро :) Что бы здесь шёл снег в августе... это категорически невозможно :)))) Т-ра должна быть не больше +3ºС. В 2003-м действительно шёл сильный снег пару часов, но зимой, естесственно :) (с транслита)
23 май 2007, 23:28
Не знаю, спорить не буду. Но по телевизору, показали как лопатами снег сгребают. Я хорошо запомнила, т.к. только накануне прилетела из Испании и заостряла свое внимание на всем, что связано с моим отдыхом.Ну да ладно. А Вы не скажете, действительно корриду закрывают, читала в журнале, что этот год последний.
23 май 2007, 22:50
Так вы оттуда, помните наверное
28 май 2007, 09:19
Мы были сентябрь - начало октября несколько раз с маленьким ребенком - это лучшее время. Нет жары, море теплое, просто сказка. Теперь всегда в это время ездим.
28 май 2007, 13:24
И мы ездили с 3-17 сентября. Было очень хорошо: море теплое, не жарко, но по утрам и вечерам кофточка нужна была, во всяком случае мне, как-то прохладно по утрам было.
30 май 2007, 21:24
мы были несколько лет назад, совершенно еще не холодно, прохладно стало где-то после 5 октября.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325