Меню

Вопрос Турпрофи

AD
Это опять я. Какой отель лучше : Ларес Парк, Бельвиль, или еще какой нибудь. Или все таки Барут? Я чето запутался.(((((((
Anonymous
23 май 2007, 23:49
если с детьми то лучше Ларес,если молодежь мне одназначно больше нравяться Баруты
23 май 2007, 23:54
опять хочется спросить Откуда списки?)) Барут разве не дороже Ларес парка? если из этих то конечно Барут, сервис питание все супер кста а какой из Барутов то?))
Который в ларе. Списки сам сочиняю, по фотографиям.
24 май 2007, 08:00
т е выбираем среди отелей в Ларе?)) Под семейный отдых: поэкономней Шервуд и Ларес средние по цене Титаник и Лимра дорогие Дельфин, Роял Винг, Барут Под взрослый отдых: Конкорд, Фейм Резиденс Лара, Лара Бийч, Миракль, Рива Дива Не очень нравятся, на картинках они тоже слабоватые: Кервансарай Лара вроде больше там нету отелей) если чисто по картинкам то: Шервуд, Роял Винг, Барут
Хочу Лару или Белек. Медфедка хочет отличную дискотеку в отеле, СПА приличный и куча спортивных развлекух. Я хочу - жратву вкусную и разнообразную, отличный миниклуб, просторные номера (3+1). В Баруте я был, посему хвалить его не нужно. Что еще под это подходит? И в каком отеле есть номера Коннекшн?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325