Меню

Вопрос к Турпрофи!!! И другим знающим!!!!

AD
21 май 2007, 20:38
Мы хотим поехать в Турцию на две недели. С 5 по 19 июня. Два взрослых и 1 ребенок. Точнее отель уже забронировали, а потом пошли загвоздки. Мы хотим сделать так - сначала с 5 по 13 я отдыхаю в отеле с ребенком и с мамой. Потом 13 числа мама улетает, а 14 прилетает мой муж и мы все вместе уже улетаем как положено 19 числа. Вроде все так понятно, доплатить мы должны за 1 авиабилет в оба конца и за два трансфера. Но так нет, Санрайз считает, что это у нас индивидуальный тур, собирается его рассчитывать по дням, или вообще типа покупайте ваши билеты на промежуточные даты сами, и трансфер сами. Ну че за дела? Два года назад Мострэвел нам такую разбивку сделал без проблем, а Санрайз щас чудит. Вот я и интересуюсь, действительно ли это так сложно и это прямо такой индивидуальный тур получается? Почему они элементарно не могут нам просто докупить 1 билет и два транфера. Ведь мы выполняем все условия стандартного пакета.
22 май 2007, 00:25
Ну и купите все в Мостревеле, раз Санрайзу клиенты не нужны! Моей подруге в прошлом году такой тур запросто рассчитывали, тот же Мостревел, если не ошибаюсь. Т,что это уже индивидуальный тур и рассчитывается по дням-это да, а все остальное-фигня какая-то!
22 май 2007, 20:43
Да в Санрайзе цена хорошая была. А отказаться теперь низзя, так будет штраф. Вообще типа это требование отеля - не менять отдыхающих. Самый прикол в том, что маму они раньше отправляют, а цену не уменьшают, т е стоимость так и остается за 2 взрослых. А 2 взрослого доселить на итак уже заплаченное место - не хотят. Теперь муж будет покупать билет сам, приедет туда своим ходом и вообщем то незаконно будет там находиться. Мамин браслетик ему оставим. Идиоты, все навстречу клиенту :(
22 май 2007, 21:39
По-моему вас хотят нае...ть:( Какие штрафы?! или тур уж проплачен? Если вы сначала его выкупили, а уж потом решили все переиграть-тогда да, может и имеют они право всякие штрафы содрать:( Про "требование отеля не менять"-это бред какой-то! Говорю же, подруга ездила в прошлом году с дочкой маленькой. Она вообще месяц проторчала в отеле, из них неделю с ней жила мама, 2 недели муж и неделю еще кто-то, не помню. И никаких сложностей не было.Правда, все рокировки были обговорены заранее с агентством.
22 май 2007, 21:42
Просто не хотят заморачиваться, видимо... Странно вообще.
23 май 2007, 22:03
а в чем для них заморочка: от перемены мест слагаемых сумма менять не должна. номер то все равно двуместный остается только билеты на перелет добавляются, парево в чистом виде.
23 май 2007, 22:07
мне трудно сказать - для меня это не заморочка :-)
23 май 2007, 22:30
даже у крупных операторов такие туры считаются по суточным и выходят дороже купили у Санрайза, потому соблюдайте их правила не бывает и дешевле и специально для вас массовые туры потому и недороги что не допускают отклонений от программы, шаг вправо шаг влево расстрел
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325