Меню

Адлер-расскажите,кто там уже был?

AD
21 май 2007, 23:09
девочки едем туда первый раз с ребенком,посоветуйте куда можно сходить,и вообще впечатления об этом городе?
21 май 2007, 23:51
впечатления? ужас и только ужас, еле ноги унесли с 2-хлетним ребёнком из инфекционки, антисанитария и грязь. даже если мне заплатят, туда не вернусь.
22 май 2007, 00:21
А мы в прошлом году были - вполне ничего себе отдохнули:) Правда, жили далеко от моря, много времени уходило на дорогу - что на машине, что пешком.
22 май 2007, 00:25
Были в прошлом году. Днем ходили/ездили на море сначала в район Кургородка - пляжи не понравились (узкая полоска гальки и железная дорога вдоль моря). Потом стали ездить в центр Адлера, там широкие дикие пляжи и поездов нет:) Вечерами гуляли в том же Кургородке - много кафешек, магазинчиков, детских развлекалок и пр.
22 май 2007, 13:19
Мне пляж там тоже не понравился. Но мы стали ходить на пляж одного санатория.:-) Красотень была. Охранику вся наша толпа подозрительной не показалась:-)
22 май 2007, 15:04
А на пляж какого санатория ходили? Платно?
23 май 2007, 07:08
Я не помню. Бесплатно. Нас просто пропускали:-) Думали мы с санатория. А так пляж там ужасный. Думаю отдых был бы испорчен. Есть там пляжи и другие, где мелкие камешки. Мы жили возле "Известий".
Олья
22 май 2007, 11:20
Были в позапрошлом году, жили в курортном городке. Пляж не понравился-грязный, вечерами тоже гуляли в курорт городке. Развлечений в Адлере нет, так что надо ездить в Сочи. Цены в кафешках ломовые, а качество ее оставляет желать лучшего. Ходили в аквапарк,дельфинарий, в бассейн с морской водой(море было холодное всего 16 гр). Короче по цене обошлось чуток дешевле Турляндии. А в загранку не поехали потому что у меня уже почти 8 мес беремен-ти было. Короче говоря вывод из всего отдыха - больше в Адлер ни ногой!!! Если у вас есть какие то вопросы-пишите, отвечу:))
22 май 2007, 13:17
Вы в частном пансионате жили? Или в санатории?
22 май 2007, 17:26
жили в частной гостинице, условия были хорошие.
22 май 2007, 13:16
Сколько ребенку лет? Сходите в аквапарк, там много горок для детей. В Курортном городке он. Там же дельфинарий. Мы были на обзорной. Заезжали на гору Ахун, в парк Ривьера. Нормально. А самые-самые впечатления от экскурсии в Абхазию на целый день. Это что-то! Фотки есть. Возле санаториев и пансионатов много разных кафешек, торговых ларьков. Музыка шумит всю ночь. Мне не понравилось это. Кормят на любой вкус и кошелек. Впечатления от отдыха неплохие.
22 май 2007, 17:11
У Вас в альбоме посмотрела фотки Сочи 2006, там аквапарк, это не в Весне, случайно? Мы собираемя в июне в "Весну".Интересно еще, сколько Вашему сыну было, ему как поездка эта, понравилась? На сколько дней ездили?
23 май 2007, 07:05
Аквапарк в Курортном городке Адлера.Кажется возле Весны. Сыну было 5 лет 10 месяцев. Ему все понравилось. Были там 10 дней. Работа:-)
23 май 2007, 09:06
Понятно. Мы едем на 12 дн,,но вот уже голову с мужем сломали брать ли дочку...ей в сентябре 6 будет (как Вашему сыну на момент поездки)), вот все думаю не маленькая ли она для этой поездки...Вы смотрю и по всем экскурсиям с сыном ездили!молодцы!а я вот все переживаю и накручиваю себя что да как....
23 май 2007, 14:25
Мы едем с ребенком 2х лет, а что Вас пугает в Адлере?
23 май 2007, 16:53
даже не знаю что пугает. первый раз на море вывожу ее, поэтому мнительность какая то--ах,вдруг перегреется, вдруг продует под кондеем, вдруг ротавирус...))ну короче, мои заморочки. сама я в Адлере и в этом курортном городке много раз отдыхала--мне лично там нравитсят (развлечений ОЧЕНЬ много), к тому же родственники неподалеку живут (они сейчас именно "Весну" мне и рекомендовали,сказали что там стало очень здорово) -можно в гости заехать-да и вообще люблю эти края.просто по теме ребенка клинит:0 З.ы. а вы куда именно едете, в сам Адлер?
24 май 2007, 15:32
Да в Адлер
22 май 2007, 14:50
Были 2 года назад....Не понравилось:((( Пляж грязный, галька(хорошо хоть можно выбрать покрупнее или помельче), самолеты постоянные взлетают и садятся - слишком близко аэропорт и все в асфальте....Хотели поехать в аквапарк, но как увидели КАКАЯ ТАМ ОЧЕРЕДЬ стоит на любой "завиток", то решили, что лучше не суваться!!! Т.е. никакой разницы с Москвой - только море есть!!! Но самый большой плюс - это экскурсии...Ездили в Абхазию, в Новоафонский монастырь и Новоафонскую пещеру - осталась в полном восторге, если не считать некоторого страха из-за простреленных зданий... А пещера просто отпад!!! Была в полном восторге!На этой экскурсии было запланированно купание в море в Абхазии, так море чистейшее....все это время там не было отдыхающих, поэтому вода просто прелесть (с мужем пожалели, что не взяли маски). Ездили еще из Адлера на озеро Рицца, но слишком уж тяжелая дорога(страшноватый серпантин)!!!
23 май 2007, 07:09
Озеро же в Абхазии. Вы на него не заезжали?
23 май 2007, 15:10
Заезжали, т.к это была все одна экскурсия по Абхазии(озеро- купание в море - пещера - монастырь)...Просто автору топа советую выбрать такую же экскурсию, но без озера...Мне было немного страшно по серпантину ехать:)
AD
AD
Впечатлений хороших мало. Пляжи не ахти, развлечений минимум, все очень дорого, больше не поеду! Единственное, что скрасило наши впечатления, это поездка на Красную поляну. Мы без экскурсий ездили, на рейсовом автобусе, вот там красотища!
23 май 2007, 09:49
Была там два раза, правда, без ребенка и лет 6 назад. Мои впечатления: прекрасный городок, очень много экскурсий, напр. 33 водопада, красотищщааа))))Есть несколько парков отдыха , где есть атракционы и развлекаловки для детей, очень большая набережная, купаться, я бы советовала ходить, в самый конец набережной, не в сторону курорт -городка, а в другую, там дикий пляж и горная река впадает в море , т.е., с одной стороны -море, а с другой-водичка холодная речная, очень красиво, да и жить, я бы советовала , именно в этой части города, там потише и есть красивый парк. Ой , вспомнила и самой захотелось опять в Адлер!
23 май 2007, 14:28
Мы тоже были 2 раза в Адлере, но без ребенка. Жили на Крупской и на Хмельницкого. Очень понравилось, в этом году везем малыша,едем на 16 дней,думаю, что он тоже будет доволен.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325